Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

0

Легенды Кунг Фу: Система наставников из первого дополнения "Меч горы Хуашань"

Борьба за титулы на вершине горы Хуашань, решающее сражение за территорию Шестнадцати Областей и на заставе Яньмень. Новое дополнение «Меч горы Хуашань» игры Легенды Кунг Фу принесет еще больше возможностей воинам Цзянху ощутить на себе и почувствовать Кунг Фу. Кроме этого, полностью обновленные система наставников и сценарии по-настоящему заставят Вас поволноваться. Наставники школы – ученики, у которых более выдающиеся способности, помогающие изучить или усовершенствовать свои знания другим ученикам школы.

Найди наставника для обучения Оба воина получат бонусы

Цзянху, сильнейший получает уважение, сила решает все. В системе наставников игры «Легенды Кунг Фу», по завершению определенного количества заданий можно открыть системы наставников разных уровней. Ученик, выучивший второй Нейгун до совершенства, могут взять ученика 2-го нэйгуна и передавать секреты второго нейгуна, ученик, выучивший третий Нейгун до совершенства, могут взять ученика 3-го нэйгуна и передавать секреты третьего нейгуна. Соответственно, только что пришедшие в Цзянху воины могут поступить в ученики к наставникам игрока, обладающего определенным уровнем силы, игроки с уровнем силы меньше, чем Верх мастерства, могут поступить в ученики 2-го нэйгуна своей школы, игроки с уровнем силы менее, чем Гроза царей, могут поступить в ученики 3-го нэйгуна своей школы. Требования очень жесткие, что соответствует настоящим поведениям школ.

Для того чтобы ученикам каждой школы было более легко обучаться школьным искусствам и более быстро втянуться в жизнь школы, в каждой школе вводится правило, по которому каждый брат-наставник должен иметь не более двух учеников одновремено, так как прямые отношения между наставником и учеником внесут огромный вклад в освоение игры новыми воинами. В обычной системе обучения, чтобы получить возможность изучить нейгун более высокого уровня, сначала необходимо добиться определенного уровня нейгуна и набрать определенное количество славы, однако если ученик найдет наставника, нужно всего лишь выполнить урок нейгуна и получить секреты нейгуна. К тому же, когда ученик находится онлайн и повышает уровень неуйгуна, наставник и ученик оба получают определенные бонусы. После того, как уровень нейгуна ученика достиг 30 уровня, он может окончить обучение, ученик и его наставник оба получат еще более богатые награды, низкоуровневый нейгун ученика автоматически становится необходимого уровня для открытия меридиана, так же сохраняются статусы ученика и наставника в данной паре «Ученик –Наставник», при командном сражении (обязательно участие обоих воинов в одной команде) в тайниках и подрывах и при командном обучении оба воина получают бонусы.

Новые элементы сражений, тайник, новое развитие и много других новинок появятся в игре «Легенды Кунг Фу» с новым дополнением «Меч горы Хуашань». Много новых ощущений ждут Вас в дополнении «Меч горы Хуашань».

Источник: http://kfgame.snailgame.ru/news/view/24

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Легенды Кунг Фу: Система наставников из первого дополнения "Меч горы Хуашань"»

    Загружается
Чат