Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

3

Легенды Кунг Фу - Усадьба зверей

Легенды кунг фу с гордостью представляют еще новую фракцию в новом дополнении «Расцвет поднебесной»: Усадьба зверей. Энергичная, быстрая и жестокая усадьба имеет самые разнообразные и мощные навыки среди всех остальных. Скорости ученикам этой усадьбы можно только позавидовать, а от непредсказуемости ударов, можно вообще потерять голову. Давайте более подробно рассмотрим историю и особенности данной фракции.

Легенды Кунг Фу - Усадьба зверей
Новости - Легенды Кунг Фу - Усадьба зверейЛегенды Кунг Фу - Усадьба зверей

Мораль: Нейтралы

Нэйгун: Пронация Чи (Янь твердая)

Сэт навык : Кулак дракона и тигра

Тип атаки: Ближний бой

Оружие: Голые руки

Легенды Кунг Фу - Усадьба зверейЛегенды Кунг Фу: Усадьба зверей

История развития - Усадьба зверей

Основана в династии Сун, семьей Ши. Усадьба зверей славится своей свирепостью и непредсказуемостью во время ведения боя. Находясь по соседству с нищими, усадьба занимает более тысячи гектаров земли, содержа редких птиц и животных. Неприрученные ученики считают, что люди и звери неразрывно связаны между собой. Нынешние пять лидеров являются потомками семьи Ши. Старший брат восходит от орла, второй от медведя, третий от леопарда, четвертый ото льва и самый молодой, от тигра. Вилла имеет высокую репутацию в Цзянху и является высококвалифицированной в военных действиях. Никакие другие силы не смеют оскорблять ее учеников.

Пронация Чи

Легендарный энтропический принц Фу Чан, был инициатором этого внутреннего мастерства. Рукопись позже перешла в руки семьи Ши. Пронация Чи фокусируется на психических средствах и физическом оздоровлении. Когда умение достигает более высокого уровня, можно поддерживать регенерацию постоянной энергии и провести сто сражений без опасения усталости. Текущая эндогенная сила может защитить организм от угроз и превратить бедствие, в благословение.

Кулак дракона и тигра

Первичный вариант знаменитого стиля «Кулак дракона и тигра», впервые был создан Сян Юй завоевателем. Кулак поражает противника с жестоким насилием, за счет чрезвычайной гибкости ног. С каждым шагом, используется звериная гибкость и импровизация каждого удара. Чи материализуется в формах дракона и тигра.

Знаменитые NPC

Ши Шуин - старший брат в семье Ши был отправлен в орлинное гнездо. В возрасте одиннадцати лет, он мог свободно командовать орлами, выполнять команды передачи сообщений.

Ши Мень - Второй брат из семейства Ши был отправлен в пещеру медведя и провел оставшуюся часть своей юности среди медведей. В возрасте семнадцати лет, он мог контролировать их. Владеет их дикой силой.

Ши Юн - третий брат из семейства Ши был отправлен в логово леопардов, когда он был еще молод. Обучение у леопардов помогло ему усовершенствовать свои навыки полета. Он отвечает за координацию сотрудников в усадьбе.

Ши Юши - Четвертый брат семьи Ши был отправлен в логово львам. Сейчас он отвечает за патрулирование и охрану усадьбы.

Ши Яху - Пятый брат семьи Ши был отправлен в логово тиграм. Теперь он отвечает за внезапные нападения.

Легенды Кунг Фу - Усадьба зверей
Новости - Легенды Кунг Фу - Усадьба зверейЛегенды Кунг Фу - Усадьба зверей

Как вступить в усадьбу зверей

Есть два способа, чтобы присоединиться к фракции: сюжетный квест, или случайная встреча.

Сюжетный квест

1) Найдите гида усадьбы зверей (589 853) у нищих, и попросите присоединиться. Выполните данное условие гида, чтобы присоединиться.

Условия для регистрации:

1) Игрок не может быть частью школ или фракций и должен быть на уровне "Из ряда вон".

2) У вас должны быть навык тренировки зверя.

Для этого вы должны отвечать следующим условиям:

А) иметь домашнее животное (например: обезьяну).

Б) иметь сертификат новобранцев.

Получение сертификата новобранцев:

1) Как только на сервере активируется 3 нейгуна, игрок должен убить зверей, сбежавших из усадьбы зверей (Царь змея - Нищие, Ядовитый скорпион - Долина блаженных, Зеленоглазый тигр - Нанкин) для получения сертификата новобранцев.

2) Ученики усадьбы зверей могут обменять сертификаты на получение сертификата рекрута в Пэн Цзянь (Нищие 594 928), а затем продать его другим игрокам.

Легенды Кунг Фу - Усадьба зверей
Новости - Легенды Кунг Фу - Усадьба зверейЛегенды Кунг Фу - Усадьба зверей

Случайная встреча

Игроки имеют возможность получить питомца через случайную встречу, что позволяет им присоединиться к усадьбе зверей (Доступно только при активном 2 нейгуне).

Источник: http://kfgame.snailgame.ru/news/view/260

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Легенды Кунг Фу - Усадьба зверей»

    Загружается
Чат