Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Place2play 1

6

Лучшие концовки v2 по версии Place2play

Практически у каждой существующей игры есть своя уникальная концовка: где-то она великолепная, где-то грустная. Давайте вспомним некоторые из них, ведь сейчас в игровой индустрии многое стало зависеть именно от режиссуры. Осторожно, спойлеры.

Starcraft 2: Wings of Liberty

RTS, любимая миллионами геймеров во всём мире, вышла в 2010 году и сразу же стала недостижимым эталоном для всех разработчиков данного жанра. Почти все покупатели StarCraft 2 играют лишь в мультиплеерную часть проекта, хотя сингл в ней довольно качественный, Blizzard никогда не подводит. Множество уникальных миссий, интересный сюжет, наличие юнитов специально для кампании, чего еще можно пожелать? Концовка игры получилась красивой и трогательной, но только для любителей серии. Как по мне, не хватает размаха, которым славятся ролики того же World of Warcraft.

God of War 3

Видеоигра в жанре hack and slash, выпущенная компанией Santa Monica Studio эксклюзивно для платформы PlayStation 3 в 2010 году. В третьей части саги Кратос вместе со своими друзьями-титанами решает совершить восхождение на Олимп, чтобы убить ненавистных богов. Масштабные сцены битв и размеры противников впечатляют. Убить главного босса, то есть Зевса, для Кратоса не представляется возможным, пока он не заберет силы у остальных богов. Когда процесс сбора сил завершен, Кратос вступает в схватку с Зевсом. Некоторые особо дотошные игроки после своей победы над стариком еще минут пять продолжают избивать бедолагу, пока кровь полностью не покрывает экраны их телевизоров. А в прочем, убедитесь сами.

Half-Life 2

Научно-фантастический шутер от первого лица, сиквел Half-Life, разработанный компанией Valve в 2004 году. Гордон вступает в битву против тоталитарного правительства в городе Сити 17. Именно там он начинает свой путь без денег, защитного энерго-костюма, оружия и прочих радостей игровых персонажей. Войска Альянса захватили практически всю нашу планету под свой контроль, но в мире еще остались люди, способные сопротивляться. Без сомнения, одна из лучших игр десятилетия, о которой можно говорить бесконечно. Время останавливается и в этот момент...

Полностью материал можно прочитать на Place2play.ru. А ознакомиться с первой частью можно здесь.

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Лучшие концовки v2 по версии Place2play»

    Загружается
Чат