Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор batya666 2

4

Mafia 4 и ремастер Mafia 2 в разработке

В сети появилась новая информация, благодаря которой было раскрыто продолжение известной серии под названием Mafia 4, разработка которой ведется в настоящее время.

Компания Take-Two Interactive буквально недавно зарегистрировала три разных товарных знака, связанных с франшизой Mafia. Как сообщает Gamebomb.ru, два товарных знака напрямую указывают на термин Mafia и отличаются между собой шрифтом. Несмотря на то, что ни один из них точно не раскрывает новую часть Mafia IV, тем не менее, регистрация сразу нескольких товарных знаков может указывать на то, что один из них окажется новой игрой. Стоит отметить, что третья часть под названием Mafia III продалась тиражом свыше пяти миллионов копий с момента своего выпуска, а потому, возможно, что издатель решил вновь заняться разработкой известной франшизы Mafia.

Помимо Mafia 4 в разработке также может быть и ремастер второй части, так как третий товарный знак упоминает напрямую Mafia II, а также имеет тот же логотип, что и у игры. Кроме того, регистрируя товарные знаки, компания Take-Two Interactive вдобавок показала и новый логотип студии Hangar 13, создавшей третью часть франшизы. Возможно, что это также намек на то, что разработчики в ближайшее время собираются анонсировать свой новый проект, которым как раз может оказаться Mafia IV или же ремастер Mafia II для консолей текущего поколения: PlayStation 4 и Xbox One. Учитывая, что команда Hangar 13 после выпуска Mafia 3 ничего не анонсировала, скорее всего, она упорно работала над новой частью серии, а потому ее выход может состояться уже в ближайшие годы.

По информации Gamebomb.ru, последней игрой серии на данный момент стала Mafia III, релиз которой состоялся 7 октября 2016 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Mafia 4 и ремастер Mafia 2 в разработке»

    Загружается
Чат