Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Jyowchz1dxg

Плюсатор Wolfwood1987 8

38

Marvel Heroes. Первый официальный геймплей трейлер.

Gazillion Entertainment представили широкой общественности первый геймплейный трейлер игры Marvel Heroes. Marvel Heroes — находящаяся в разработке free-to-play ММО по вселенной Marvel. Судя по предоставленному видео, она будет представлять из себя этакую смесь Diablo 3 с супергероями вселенной Marvel.

Сценарий игры написал Брайан Майкл Бендис — один из самых успешных авторов Marvel нашего времени. Судя по ролику — главным злодеем выступит Виктор фон Дум, один из главных врагов Фантастической Четверки. Для игры будет доступно множество любимых героев. В списке подтвержденных: Железный Человек, Буря, Черная Вдова. Заявляется работа над другими персонажами, но в трейлере мы можем увидеть Дедпула, что не может не радовать.

По заявлениям разработчиков:

«Отрисовано более 8000 тысяч героев и злодеев вселенной Marvel. Marvel Heroes Позволит игроку побыть своим любимым супергероем — как популярными Железным Человеком, Тором, Бурей или Черной Вдовой, так и менее известными, например, Девушкой Белкой или Кабелем. Поклонники вселенной, смогут настроить внешность своего героя, создав костюм, взятый из богатой предыстории каждого героя. Выбрать ему доступные супер-возможности, использовать тысячи различных предметов. Каждый игрок сумеет найти себе наиболее интересный вариант развития своего персонажа».

В игре будет присутствовать множество локаций. От пригородов Нью-Йорка, до поместья Профессора Икс и иных знаковых мест.

Возможность доната, конечно же будет, но судя по обещаниям, вкладывать в игру реальные деньги будет не обязательным для того, чтобы получить весь контент.

Marvel Heroes. Первый официальный геймплей трейлер.
Новости - Marvel Heroes. Первый официальный геймплей трейлер.Marvel Heroes. Первый официальный геймплей трейлер.

Источник.

38
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «Marvel Heroes. Первый официальный геймплей трейлер.»

    Загружается
Чат