Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

97

Meet Your Maker. Обороняй и нападай

Meet Your Maker. Обороняй и нападай
Новости - Meet Your Maker. Обороняй и нападайMeet Your Maker. Обороняй и нападай

Казалось бы проектов на тему постапокалипсиса существует уже много, а всё-таки эта тема не надоедает игрокам (в отличие от каких-нибудь других идей для игр). Наверное, помогает возможность выбирать самые разные виды причин конца света и изображать затем жизнь человечества после катастрофы в новых условиях, которые тоже могут получиться самыми разными.

Авторы мультиплеерной игры Dead by Daylight из компании Behaviour Interactive анонсировали в прошлом году свою новую игру, Meet Your Maker.

Используя свой опыт в создании мультиплеерного выживания, разработчики решили создавать новую игру в подобном ключе. Игроки окажутся в роли одновременно хитроумных строителей и умеющих адаптироваться рейдеров. С одной стороны, нам нужно строить большие здания, полные ловушек и всевозможных опасностей. Всё это для того, чтобы сберечь внутри этих зданий своеобразное сокровище — генетический материал, за которым будут охотиться другие игроки уже в роли тех самых рейдеров. И вы сами выбираете, кем быть, меняя роли, изменяя свои форпосты или, постоянно умирая, стараться найти способы пробраться в чужую крепость.

«Вы — распорядитель эксперимента под названием «Химера», последней попытки сохранить жизнь на Земле. Сражайтесь за бесценный ресурс и ключ к развитию Химеры: чистый генетический материал.

Проектируйте и укрепляйте запутанные базы, чтобы защитить добытый генмат. Проникайте на базы других игроков, чтобы собрать больше генмата. Адаптируйтесь, развивайтесь и совершенствуйтесь... или умрите с честью».

Закрытое бета-тестирование уже состоялось.

Теперь для Meet Your Maker устроят период открытого бета-тестирования с 6 по 13 февраля в Steam.

Все участники теста получат эксклюзивную бесплатную наклейку. Кроме того, в день начала бета-теста разработчики проведут часовой стрим, на котором покажут геймплей и расскажут об особенностях игры.

В грядущем открытом тестировании появится ряд изменений и улучшений, которых не было в закрытом тестированием в прошлом году. Речь идёт о новых социальных системах и системах прогрессии вроде рейтингов и рейдов, а также новые возможности управления зданием. Кроме того, разработчики улучшили подбор игроков, обучение, систему ремонта, пользовательский интерфейс и не только.

Релиз Meet Your Maker запланирован на 4 апреля для PC, PlayStation и Xbox.

97
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Meet Your Maker. Обороняй и нападай»

    Загружается
Чат