Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

59

Microsoft выпустила ряд XBLA-игр на Windows 8

Компания Microsoft — в рамках новой инициативы PLAY — сделала ряд игр для XBLA доступными для пользователей устройств с Windows 8 и Windows RT (в том числе модного планшета Surface). Инициатива, разумеется, распространяется на ПК-богов; понятное дело, XBLA-игры продаются в Windows Store — майкрософтовском «аппсторе». Среди доступных игр — Ilomilo, Gunstringer и Toy Soldiers (последняя не работает на RT). Для всех игр работает система «попробовал-[возможно] купил».

Microsoft выпустила ряд XBLA-игр на Windows 8Видео

30 января на Win 8/RT и в XBLA синхронно выйдет Skulls of the Shogun; весной появится кросс-платформенная World Series of Poker: Full House Pro — F2P-покер-симулятор. Игра, согласно пресс-релизу, будет обеспечивать «опыт, аутентичный WSOP-турниру», но возможности вывести деньги не будет — заработанное пойдет на блинг и прочий свэг для аватара.

Microsoft выпустила ряд XBLA-игр на Windows 8Видео

Мы, в принципе, догадываемся, куда клонит MS. Если в Windows Store появятся игры из серий Halo и Gears of War, мы, возможно, перейдем с Windows 7 на Windows 8. Хотя… а какие на Xbox 360 еще есть интересные эксклюзивы?

Microsoft выпустила ряд XBLA-игр на Windows 8
Новости - Microsoft выпустила ряд XBLA-игр на Windows 8Microsoft выпустила ряд XBLA-игр на Windows 8

59
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Microsoft выпустила ряд XBLA-игр на Windows 8»

    Загружается
Чат