Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер Grimuare 4

3

Minecraft Pocket Edition разошелся гигантскими тиражами!

Издатели из Mojang сообщили, что Minecraft Pocket Edition разошелся тиражом в ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ копий! Это как все Assassins creed вместе взятые!

При этом Minecraft Pocket Edition не является какой-то революционной игрой. Это обычный Minecraft портированный на мобильники и карманные консоли.

Любители вновь уделывают профессионалов? Похоже на то.

Minecraft Pocket Edition разошелся гигантскими тиражами!
Новости - Minecraft Pocket Edition разошелся гигантскими тиражами!Minecraft Pocket Edition разошелся гигантскими тиражами!

Кстати оригинальная Minecraft для PC тоже по продажам приблизилась к десяти миллионам. И это мы еще не берем в расчет цифры продаж версии для Xbox 360, который распространяется через XBLA и число продаж еще не подсчитано.

Mojang планирует добавить новые функции в Minecraft Pocket Edition, вроде возможности менять параметры игры без выхода в главное меню. Так же добавят несколько новых режимов и немного расширяя это самое меню. Обновление должно выйти к концу мая.

Ну, а поскольку денег много никогда не бывает, студия также работает над облачным сервисом — Minecraft Realms, позволяющим игрокам играть вместе без необходимости в постоянном

Источник: http://www.x2win.ru

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Minecraft Pocket Edition разошелся гигантскими тиражами!»

    Загружается
Чат