Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
%d0%91%d0%b5%d0%b7_%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8-1

Геймер Iolan 24

23

MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!

Здравствуйте любители онлайн развлечений, в эфире еженедельная программа об играх для которых Интернет подключения жизненно необходимо. О самых свежих новостях из данной индустрии вы узнаете прямо сейчас.

Эта неделя была довольна насыщенной разной информацией и новостями, сегодня мы поговорим только об лучшем… Tera Online, Star Wars The Old Republic, Archage и даже про Eve Online. Помимо всего этого пару мелочей впридачу.

Компания GameNet сообщает, что знаменитая игра AIKA Online, завоевавшая сердца многих игроков по всему миру, выходит в России и странах СНГ. Aika Online отмечена наградами "Лучшая игра по мнению пользователей", а также "Лучший игровой дизайн и сценарий 2009 года" (по данным корейской игровой ассоциации KoGIA).

В России Aika Online выйдет полностью на русском языке и будет распространяться по модели free-to-play. Любой пользователь, имеющий доступ к Интернету, сможет бесплатно скачать игру и насладиться красочным фэнтезийным миром Aika. Закрытое бета-тестирование проекта планируется на начало декабря этого года. Дата старта открытого бета-тестирования Aika Online будет объявлена дополнительно.

Расскажем и о некоторых особенностях игры, ну что бы вы долго не решали играть вам в нее или нет. Игра предлагает нам грандиозные баталии – 1000 на 1000 игроков без лагов и вылетов. А всю вашу дорогу вас будет сопровождать фея-помощница что звучит немного сомнительно. Так же обещают огромный детализированный мир – пятнадцать гигантских локаций, обширные подземелья и более 5000 квестов, конечно такое мы слышали уже не раз, но как говорится плох тот купец что не хвалит свой товар. В игре присутствует девять режимов pvp и гибкая система развития героя. Ну что…по живем увидим.

MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!
Новости - MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!

Внешне очень сильно похоже на Aion
А где то далеко в галактике промелькнула другая новость. Компания CCP Games объявила о том, что во избежание багов и затруднений выход дополнения Inсursion к sci-fi MMO EVE Online будет разбит на три этапа. Ожидается, что таким образом разработчики смогут довести каждую из частей на момент релиза до «великолепного» состояния.

- 30 ноября 2010 года – релиз первой части. В нее будут внесены некоторые исправления, о которых просили игроки. В данный момент ССР не располагает точным списком нововведений, однако потенциальный их объем очень велик, включая изменения ракет, Т2-боеприпасов, 80 новых сюжетных заданий, фракционные корабли и многое другое.

- Декабрь 2010 года – выход второй части дополнения. Что именно будет в ней введено, «знает лишь Санта Клаус».

- Январь 2011 года – выйдет третья часть, в которой в игру будет внедрена новая система создания персонажа.

Ознакомиться с более подробной информацией о поэтапном выходе дополнения Incursion можно в блоге разработчиков на официальном сайте EVE Online.

А пока на сервер sci-fi MMO EVE Online от компании CCP Games было устоновленно обновление Tyrannis 1.2, которое, в основном, направлено на устранение некоторых затруднений с пользовательским интерфейсом, API и EVE Voice. Разработчики предложили игрокам ознакомиться с полным списком обновлений, а также сообщать о проблемах с патчем на официальном форуме игры. ССР настоятельно рекомендует всем установить данное обновление. Следует учесть, что если игрок решит отказаться от него, все предыдущие обновление клиента будут автоматически удалены, оставив лишь оригинальный клиент Tyrannis 1.2.

MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!
Новости - MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!

Eve Online одна из самых качественных и хорошим ММО, наш мотажор Affonea47 что обожает космос, игру не понял.
Когда речь заходит об игровых элементах, которые присутствуют в большинстве ММORPG, ничто не может сравниться с вопросом об игровых классах-танках. Вечно облаченный в тяжёлые доспехи разных типов, «стандартный танк в ММО игре» использует меч и щит, он лупит врагов по лицу, чтобы разозлить их (но никогда не наносит много урона!), а когда всё-таки удается привлечь внимание, прячется за своим щитом. Теперь же разработчики Tera Online сделали так что в игре нt будет танков, а будут гиперстойкие-танки, в народе Lancer. Вооруженный громадным копьем и тяжелым щитом, Lancer действительно переопределит истинное значение танка в ММО мире, и наконец-то развеет глупую теорию о том, что воин-передовик всегда должен держать свой щит и меч наготове. У этого класса большое и четко определенное будущее!

В мире TERA лансеры всегда находятся на передовой, защищая своих союзников и переводя весь удар на себя, чтобы члены команды были в безопасности за широкой спиной Lancer-a. Так как в TERA используется боевая система атак направленного действия, Lancer-aм необходимо будет физически находиться на пути вражеских атак, используя свои щитовые умения (например, Stand Fast), чтобы перевести весь урон на себя и предоставить надежную защиту любому игроку, находящемуся сзади.

Но и в наступательных действиях Lancer не спасет задних. Хоть он и не наносит громадные повреждения как Slayer или Berserker, Lancer своим присутствием в любом сражении дает большие преимущества союзникам. Вот так нужно над играми роботать.

MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!
Новости - MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!

Большинству игроков не нужны никакие Лансеры, главное это...Хмм, сиськи!
И снова нас не перестают удивлять тем что будет из себя представлять ммо детище Bioware. Игра Star Wars: The Old Republic богата ценными ресурсами, высокотехнологичными схемами и интригующими возможностями, но у какого героя есть время, чтобы посвятить себя лично большому количеству занятий? Вот где ваша команда пригодится. Система Навыков Экипажа позволяет воспользоваться всем что может предложить галактика, не мешая вашим приключениям! Вы будете поручать своим компаньонам собирать ресурсы, создавать полезные и ценные вещи, и даже отправлять их на их собственные миссии. Что будет приносить вам и остальным членам вашего экипажа ряд преимуществ и наград. Благодаря навыкам экипажа, вы сможете остаться одновременно в пылу ваших сюжетных действий и использовать все то что может вам предложить игра. Ваш Звездолет является базой для вас и вашего экипажа. Когда вы изучаете галактику и развиваете свою сюжетную линию, вы можете передавать приказы обратно на корабль. Вы сможете ставить задачи перед своими компаньонами, чтобы они собрали ресурсы, для изготовления предметов в мастерской корабля, или отправить на специальные миссий. В зависимости от уровня их подготовки, некоторые компаньоны будут более опытными с определенными навыками. И чем выше их мнение о вас, тем лучше они будут выполнять то, что вы от них просите.

MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!
Новости - MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!

Интересно сколько в игре будет Джедаев?
А теперь не менее интересная информация об уже небезызвестной ArcheAge. Свой новый ролик разработчики оформили в виде истории двух персонажей, по ходу которой были показаны особенности управления кораблями и осады городов.

Несколько любопытных фактов:

- Реалистичная система управления кораблем, с разделением функций управления и стрельбы между всеми членами экипажа.

- Впервые в игровом видео появились по настоящему гигантские монстры.

- Вполне вероятно, что осады городов можно будет проводить и с моря.

- В видео показаны три типичных машины для осады городов – катапульта, таран и осадная башня. Их, скорее всего, игроки смогут построить сами, поскольку в ролике показано, как их волокут к городским стенам.

- Любопытным фактом стало то, что город, осаждаемый на мониторе, принадлежит NPC – это наводит на мысли о возможности захвата городов в NPC регионах.

MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!
Новости - MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!

Игру прозвали убийцей LineAgeII. Сомнений быть не должно.
И под конец не большая новость, на счет локализации экшен-ММО Vindictus в России.

Переводить игру пока что никто не собирается, и всех фанатов призвали на сайт который вы увидите в ролике, если вам удобней играть на русском языке то подпишитесь и возможно будет вам озвучка и прочее. Ну а мы не просим никаких заявок или подписей, просто увидимся на этом же месте в следующую пятницу.

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «MMO-Hunter. Новости из мира онлайн игр - Пилотка!»

    Загружается
Чат