Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1_5499

Геймер Kuvalda 17

17

MMO моей мечты.

Да да, вы не ошиблись, именно так и есть. Когда я впервые услышал о данном проекте, то был обрадован, растроган, заинтригован ...

MMO моей мечты.
Новости - MMO моей мечты.MMO моей мечты.

Речь идет о Dragona

Это MMO которой вы сможете превращаться, да много есть игр онлайновых где вы превращаетесь , но ... в это игре вы сможете превратиться полностью в настоящего Дракона!

Да есть игры с такими "Особенностями" , к примеру Рохан онлайн, но вся фишка тут в том что вся игра построена на Драконах, а не отдельная часть.

(Я родился в год Дракона и помешан на них, скорее всего поэтому меня так зацепила эта идея) Представьте себе вы не какой ни будь тупо крылатый эльф, ни эльф (жертва солярия) с обгорелыми перьями, вы Дракон! и сможете летать и сражаться будучи драконом, а жить и вести другую деятельность в виде человека, ни это ли моя мечта, да это она и есть.

Игра находится в разработке уже два года, и теперь начала появляться первая информация о ней. Миром Dragona правят пять лордов-драконов. Каждый из них покровительствует своей стихии. Из магического дыхания драконов родились расы людей, кали и элдин. Разумные существа в этом мире могут активировать одержимость драконами, и превращать часть своего тела в более мощную, драконью, либо обращаться в могущественное летающее создание целиком.

Был открыт официальный английский сайт и опубликован первый ролик, посвященный находящейся в разработке онлайн игре Dragona. В этой MMORPG игрокам предстоит стать драконами.

Материал взят с MMOmania

17
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «MMO моей мечты.»

    Загружается
Чат