Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

29

Mortal Kombat X: первый Klassic Pack DLC выходит в июне

Mortal Kombat X: первый Klassic Pack DLC выходит в июне
Новости - Mortal Kombat X: первый Klassic Pack DLC выходит в июнеMortal Kombat X: первый Klassic Pack DLC выходит в июне

Mortal Kombat X доказала свою чрезвычайную популярность, поскольку стала самой быстро продаваемой игрой в истории серии, а также самой продаваемой игрой апреля. DLC кампания с новыми бойцами, которая вышла после релиза, может по крайней мере частично рассматриваться как одна из причин такого успеха MKX.

Релиз Horror Pack DLC меньше чем через месяц после выхода полной игры в апреле включал одного из самых ожидаемых гостевых персонажей: Джейсона Вурхиса (Jason Voorhees), звезды серии фильмов-слэшеров "Пятница 13-ое" (Friday the 13th). Теперь второй DLC, Klassic Pack # 1, по словам создателя серии Эда Буна (Ed Boon) уже не за горами.

В разговоре с поклонником в Twitter, Эд Бун выявил окно релиза, когда Klassic Pack # 1 можно будет скачать для Mortal Kombat X. Судя по всему, геймеры могут рассчитывать на то, что следующее дополнение к игре выйдет в начале июня.

Первый Klassic Pack означает возвращение классического персонажа Mortal Kombat (отсюда и название DLC), Тани (Tanya). Мы уже видели ее фаталити и сэлект скрин, так что ее появление было лишь вопросом времени. Кроме того, дополнение включает в себя набор альтернативных скинов для Каnо, Liu Kang и Sonya Blade.

Mortal Kombat X: первый Klassic Pack DLC выходит в июне
Новости - Mortal Kombat X: первый Klassic Pack DLC выходит в июнеMortal Kombat X: первый Klassic Pack DLC выходит в июне

Первый DLC, Horror Pack, вышел в начале мая, однако обладатели Kombat Pack могли загрузить его на неделю раньше, чем все остальные. Предположительно, Klassic Pack также будет доступен на неделю раньше для обладателей Kombat Pack.

Если эта тенденция сохранится, мы увидим релиз Prey Pack, который включает Хищника (Predator) как играбельного персонажа, уже в начале июля, и затем, наконец, второй Klassic Pack в начале августа. Порядок релизов основывается на утечке информации.

Mortal Kombat Х доступна на ПК, PS4 и Xbox One. Klassic Pack DLC, который включает в себя нового играбельного персонажа Таню, выйдет в начале июня. Точная дата релиза станет известна в ближайшее время.

ИСТОЧНИК

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Mortal Kombat X: первый Klassic Pack DLC выходит в июне»

    Загружается
Чат