Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Tits

Геймер Socialist 2

2

МойМир@Mail.ru в цифрах и фактах

© socialplay.ru

Компьютерра-Онлайн провела интернет-конфенцию с представителями сети МойМир. На вопросы, касающиеся, главным образом, социальных приложений, ответили вице-президент Mail.Ru по коммуникационным сервисам Анна Артамонова и руководитель платформы Алексей Терехов. Пара цитат:

«Если посмотреть свежие данные TNS, больше всего посетителей в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru входят в возрастную категорию 25-34 лет (28,1%), затем идут группы 18-24 (24, 5%) и 35-44 (22,2%). Наконец, на долю людей 45-54 приходится 14%, а наименее многочисленна группа 12-17 (11,2%). Что касается рода занятий, то большинство — специалисты, также заметное место принадлежит руководителям и служащим».

МойМир@Mail.ru в цифрах и фактах
Новости - МойМир@<a class=Mail.ru в цифрах и фактах" itemprop="contentUrl" src="/system/attached_images/images/000/160/909/normal/picture_1.png" title="Новости - МойМир@Mail.ru в цифрах и фактах" />МойМир@Mail.ru в цифрах и фактах

«ТОП-10 приложений по дневной аудитории сейчас выглядит так:

1. Любимая ферма

2. Город

3. Счастливый фермер

4. Рыбная ферма

5. Стикеры на фото

6. Тайная комната

7. Ресторатор — Накорми друзей!

8. Мои подарки

9. Пузыри

10. Рыбный фермер

У топовых приложений дневная аудитория варьируется от нескольких сотен тысяч до более миллиона пользователей. Мы хорошо выросли по этому показателю за последние месяцы и чувствуем хороший потенциал для продолжения роста. … Кроме того, наши наблюдения и общение с разработчиками показывают, что новые приложения в рамках Моего Мира@Mail.Ru, в силу ряда причин, набирают популярность быстрее, чем во Вконтакте».

2
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «МойМир@Mail.ru в цифрах и фактах»

    Загружается
Чат