Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

24

MSI и Moscow Five объявляют о начале сотрудничества MSI – титульный спонсор команды M5

Игры кончились. Время сделать...всех. И сделать это вместе. Именно поэтому лучшая киберспортивная команда России - Moscow Five и крупнейший производитель комплектующих - компания MSI объединили усилия. В едином порыве и на одном дыхании мы будем побеждать весь 2012-й. Ведь все необходимое для этого есть: бескомпромисная команда и компоненты Military класса. Союз, обреченный на победу.

MSI и Moscow Five объявляют о начале сотрудничества MSI – титульный спонсор команды M5
Новости - MSI и Moscow Five объявляют о начале сотрудничества MSI – титульный спонсор команды M5MSI и Moscow Five объявляют о начале сотрудничества MSI – титульный спонсор команды M5

16 мая 2012 года MSI и Moscow Five объявили о начале сотрудничества. С этого момента компания MSI – титульный спонсор лучшей команды страны.

Давно занимающая первые позиции среди отечественных киберспортсменов команда Moscow Five – профессионалы своего дела. И они как никто другой понимают, что качественные, надежные комплектующие – один из ключевых факторов для успешных выступлений. Именно поэтому, M5 выбирает MSI: материнские платы и видеокарты которой уже давно отвечают самым серьезным требованиям.

Дмитрий Смелый (лидер проекта Moscow Five):

- Для нас большая честь представлять компанию MSI в индустрии компьютерного спорта. В прошлом году команда M5.CS выиграла турнир MSI Beat it Russia!, обыграв в суперфинале шведский коллектив Fnatic. Теперь, вместе с той победой и золотыми медалями, Moscow Five обретает титульного спонсора! Лучшее для лучших!

Марк Авербух (главный редактор moscowfive.ru)

Еще до прихода в Moscow Five я был уверен, что лучшая команда России и одна из лучших в мире рано или поздно найдёт партнёров. Я рад, что первым из них стала MSI, хорошо зарекомендовавшая себя в области создания высококлассной продукции и на протяжение последних лет оказывающая активную поддержку компьютерному спорту. Уверен, что этот союз подстегнёт M5 к новым победам, а остальным даст понять, что поддерживая MSI они поддерживают компьютерный спорт.

Юра Ли ( Head of MSI Russia Components Department )

За долгие годы мы накопили громадный опыт в создании материнских плат и видеокарт, отвечающих высочайшим требованиям под любые задачи. Разумеется, не остался в стороне и киберспорт. Ведь полностью раскрыть весь потенциал наших топовых продуктов способны те, для кого не существует никаких преград, кому покоряются только первые места. Мы рады, что ребята из M5 по достоинству оценили наши решения и убеждены, что победа будет за нами!

Источник: MSI.com

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «MSI и Moscow Five объявляют о начале сотрудничества MSI – титульный спонсор команды M5»

    Загружается
Чат