Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

14

MXGP2 – информация об игре и дата выхода

MXGP2 – официальная игра FIM Motocross World Championship, Мирового чемпионата по мотокроссу проводимого, проводимого Международной мотоциклетной ассоциацией. В мотокроссе гонки проводятся на трассах с грунтовым покрытием и препятствиями. Игра разрабатывается студией Milestone известной по играм мото-, автоспортивной тематики. Наиболее популярные серии WRC, Superbike и MotoGP.

В MXGP2 включены все гонщики, трассы и команды, сезона 2015 года. У игроков будет возможность создать и собственную уникальную команду. Дополнительно к FIM Motocross World Championship в игре будет режим Monster Energy FIM MXoN (Motocross of Nations). По завершению Мирового чемпионата по мотокроссу проводится с 1947 года Мотокросс наций, в котором гонщики выступают за страны, в каждой команде по 3 гонщика, выступающих в классах: MXGP, MX2 и Open. Игроку в режиме Monster Energy FIM MXoN предстоит пройти соревнования в трёх разных классах, разными гонщиками.

Кроме официальных соревнований в игре будет режим Stadium Series, как следует из названия, в нём гонки пройдут по трассам, которые проложены по стадионам.

Возможность месить виртуальную грязь у игроков появится через месяц.

Monster Energy FIM MXoN

Stadium Series

Кастомизация гонщиков и мотоциклов

Трейлер

Игра выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 7 апреля.

Источник – http://mxgpvideogame.com

14
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «MXGP2 – информация об игре и дата выхода»

    Загружается
Чат