Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

29

Началось закрытое бета-тестирование Guild Wars 2

Разработчики Guild Wars 2 из Arena.net всячески демонстрируют, что работа над игрой спорится. Недавно они представили публике последний играбельный класс под названием Mesmer, а сегодня, 16 декабря, начали закрытое бета-тестирование. Новость лучше всего воспринимать именно как свидетельство прогресса в разработке, потому что представители Arena.net объявили, что бета-тестирование совсем закрытое и студия не разгласит даже принципы отбора участников.

Чтобы успокоить фанатов, Arena.net постаралась высказываться предельно понятно. Например, менеджер французского сектора комьюнити Guild Wars 2 Стефан Ло Прести написал: «Для ясности, мы говорили о закрытой бете, и под этим мы имели в виду, что никакой публичной информации по поводу того, как в нее попасть, не будет — так как мы тщательно подбираем кандидатов. (…) P.S. Чтобы было еще яснее — никаких веб-страниц с записью на бета-тестирование не будет и мы не раскроем принципы отбора участников». Надеемся, Arena.net позднее станет менее суровой и организует нормальную открытую бету. А то игроки обидятся.

Насчет даты релиза Guild Wars 2 ничего не прояснилось. Eurogamer надеется, что он состоится весной; но если бы речь шла, например, о Blizzard, мы бы предположили лето (или начало осени, если Arena.net испугается запуска в «мертвый сезон»).

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Началось закрытое бета-тестирование Guild Wars 2»

    Загружается
Чат