Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
123

Геймер Nitrat 8

7

Нас ждет Азбаристан!

Нас ждет Азбаристан!
Новости - Нас ждет Азбаристан!Нас ждет Азбаристан!

Группа австралийских девелоперов создала на развалинах Transmission Games (авиаэкшены Heroes over the Pacific и Heroes Over Europe) студию Trickstar Games и опять взялась за старое. Им также удалось каким-то образом убедить издательство Evolved Games, что хотя их старое совсем еще не забыто, они все равно превратят его в нечто новое. А издатель сможет на этом заработать. В результате состоялся анонс наземно-воздушного проекта Jane's Advanced Strike Fighters, помеси авиационного симулятора и военного шутера.

Азбаристан некогда был цветущим краем, но революционные разборки все испортили. Северная народная партия захватила большую часть страны и основала Северную народную республику Азбаристана. Демократическому правительству остался маленький кусочек юга, но зато здесь расположены сердце и кровь Азбаристана, нефтяные промыслы. Неудивительно, что борцы за свободу и демократию из Европы и Америки протянули руку помощи гибнущим единомышленникам. До прямой военной помощи дело не дошло, но военная техника и оружие текут к южанам непрерывным потоков. Не совсем ясно, кто помогает северянам, но отступать им все равно некуда - без нефти «народная республика» долго не протянет. Поэтому можно не сомневаться - война ожидается на славу.

Информация об игре пока ограничена общими словами: бои на земле, в небесах и на море, 65 тыс. квадратных километров территории, более тридцати видов современных боевых самолетов из Америки, Европы, России и Китая (похоже, именно мы и китайцы будем поддерживать северян), среди которых F-22A Raptor, F-35 Lightning II, Su-35 Flanker и даже российский истребитель 5-го поколения PAK-FA. Мультиплеер на 16 персон и кооператив на 2-4 человека венчают гору обещаний разработчиков. Звучит солидно, теперь бы еще поиграть и посмотреть. Но случится это никак не раньше будущего года. А скорее всего - позже.

источник

7
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Нас ждет Азбаристан!»

    Загружается
Чат