Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1212323123123123123123

Плюсатор Gamedev_ru 19

73

Наследие Драконы - новая эпическая MMO легенда от Astrum Q1

Привет-привет, маленькие шалунишки отечественного игростроя! Заждались? Нет, ну и черт с вами.

А у нас - в первый класс, новости на пятерочку! Легенды отечественного долгостроя, компания IQ1 в сотрудничестве с небезысвестной многим компанией Astrum Insight, простите, Game Online (или что-то среднее), запустила свежий, уникальный и не похожий ни на что виденное нами до сих пор, проект: Драконы!

Наследие Драконы - новая эпическая MMO легенда от Astrum Q1
Новости - Наследие Драконы - новая эпическая MMO легенда от Astrum Q1Наследие Драконы - новая эпическая MMO легенда от Astrum Q1

Вы только посмотрите на их роскошный логотип! Какие формы, какой узнаваемый но, в то же время, свежий стиль!

Конечно, проект еще не запущен, а на форуме царит плач и скрежет зубовный: "Как, еще полгода новостей ждать? А зачем ролики размещали? Доколе платить бусурманам будем?". Но это мелочи.

Упс, мне кажется, или в гробу перевернулась чья-то почта? В любом случае, отечественный геймдев тут не при чем. Это все @Q1, дружелюбные профессионилы Magic.ru, War.ru и прочих дел мастера. Никаких Аструмов тут рядом не стояло, вы что. Мало ли, кто там что пишет, пиарит и говорит.

И не можем не отметить повальное желание перейти с обработки фазенд к грамотному возвращению в окопы: ждем следующих релизов от ветеранов игростроя. Пятикняжие, Надземелье, Местность, Местность Футбола и другие великолепные продукты дожидаются своего часа, а их комьюнити - нового пристанища.

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

16 комментариев к «Наследие Драконы - новая эпическая MMO легенда от Astrum Q1»

    Загружается
Чат