Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
621547957

Плюсатор kira_i_like_kill 25

14

Натан Спенсер откроет сезон охоты на диктаторов 1-го февраля

Натан Спенсер откроет сезон охоты на диктаторов 1-го февраля
Новости - Натан Спенсер откроет сезон охоты на диктаторов 1-го февраляНатан Спенсер откроет сезон охоты на диктаторов 1-го февраля

Двухмерный платформер Bionic Commando Rearmed 2 находится всего в двух шагах от полок виртуальных магазинов. Capcom сегодня торжественно объявила, что спецагент Натан Спенсер и его бионическая лапа триумфально вернутся после двухлетнего простоя в начале февраля. На сервисе PSN сиквел появится 1-го февраля, а на XBLA – 2-го февраля. Цена со времен первой части подросла – 15 долларов или 1200 Microsoft Points. Про PC-версию разработчики ничего не сказали.

За два года Натан Спенсер успел отрастить шевелюру, усы и вообще – слегка изменился внешне. Но злу на пластические операции Натана наплевать. В одной тропической стране до власти добирается тиран и по совместительству генерал Сабио, который грозится показать всему миру кузькину мать. Естественно, угрозу никто игнорировать не собирается, а поэтому в тропики отправляются лучшие агенты организации FSA, в числе которых и Натан.

Изменений в сиквел было внесено будь здоров – Натан научился прыгать, забираться на небольшие препятствия в виде ящиков и бочек, а также прокачивать свою руку и умения. Он может легко присобачить к своему бионическому другу гранатомет. Или, скажем, получить уникальную способность, автоматически восстанавливающую пошатнувшееся после пары-тройки перестрелок здоровье.

Комнаты «испытаний», где нам надо показывать свое проворство и ловкость, благополучно переехали во вторую часть. Кооператив для двух игроков остался на месте. Поиск секретных локаций – тут как тут.

Источник

14
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Натан Спенсер откроет сезон охоты на диктаторов 1-го февраля»

    Загружается
Чат