Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

35

Near Dearth – ледяной кошмар: первый трейлер

Near Death – новая необычная игра от небольшой студии.

Самолёт терпит аварию недалеко от заброшенной базы в Антарктике. Выжившая женщина-пилот отрезана от цивилизации, и нет надежды на спасение, необходимо исследовать базу и найти всё, что поможет спастись, от слепящей белизны и низкой температуры.

Всего несколько минут и смерть от пронизывающего холода в полярной ночи, восстановите станцию и сражайтесь за свою жизнь, в ужасающих условиях окружающей среды, которая больше похоже на другую планету, чем на знакомый мир.

Вы узнаете почему брошенная полярная станция, находящаяся в самом холодном месте Земли, как-то действует.

Особенности игры:

-отогревайте примёрзшие двери, чтобы исследовать базу, используйте переносной обогреватель, чтобы не замёрзнуть – это лишь некоторые способности из многих, которые помогут выжить и покинуть станцию «Сатро»;

-динамическая погодная система продемонстрирует разнообразные условия Антарктики: бури, снег, разная температура, штиль;

-по мере исследования станции необходимо будет восстановить её теплоснабжение;

-станцию окружает открытый мир, который можно будет исследовать.

Игра разрабатывается студией Orthogonal Games из Сан-Франциско, её основатель Kent Hudson принимал участие в разработке: Deus Ex: Invisible War, BioShock 2, The Bureau: XCOM Declassified. Near Death – вторая игра студии, первой была The Novelist.

Выход игры запланирован на 2016 год на ПК.

Источник – https://www.neardeathgame.com

35
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Near Dearth – ледяной кошмар: первый трейлер»

    Загружается
Чат