Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

11

Недавний релиз новинки Alien: Isolation не обошелся без багов

Выход Alien: Isolation на этой неделе, не прошел совсем гладко для многих геймеров .

Многие владельцы новинки сообщают, что они не в состоянии загрузить бонусные миссии, обещанные им при покупке игры с предварительным заказом.

Но в тоже время хорошие новости в том, что издатель Sega знает о проблемах и работает для их оперативного устранения. Отвечая многочисленным поклонникам в Твиттере, на официальной страничке Alien: Isolation было сказано: «Мы получили несколько отчетов об этой проблеме и теперь изучаем и в скорости надеемся все устранить.

На зарубежных форумах видеоигры Alien: Isolation, многочисленные игроки сообщают также о проблеме, которая в тоже время, кажется, что наиболее широко затрагивает пользователей именно консолей PlayStation 4.

Представители команды разработчиков из The Creative Assembly, настоятельно рекомендуют, чтобы каждый у кого возникли какие то трудности с игрой, связывались с службой клиентской поддержки !

Аналогичные технические неурядицы случались также с многими проектами ранее, с дальнейшим их максимально быстрым устранением, благодаря обновлениям предоставляемых разработчиком. Многие пользователи относятся к этой проблеме с пониманием и настойчивым терпением.

Напоминаем, что новинка Alien: Isolation вышла на рынок всего лиш несколько дней назад, а именно

7 октября для игровых платформ: Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.

Недавний релиз новинки Alien: Isolation не обошелся без баговВидеоигра Alien Isolation Trailer

HotPlay

11
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Недавний релиз новинки Alien: Isolation не обошелся без багов»

    Загружается
Чат