Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
16493790

Плюсатор Darth_Malice 44

98

Немного об играх для Natal и для вот этой вот штуки от Sony, без имени

Natal от Microsoft и магическое дилдо Sony выйдут в 2010-м году, Sony расчитыват доделать контроллер примерно через полгода, Microsoft планирует ближе к осени. Правда, еще летом некоторые издатели упоминали, что уже работают с прототипами и вот, почти одновременно, обе компании рассказали немного о сторонней поддержке своих революционных затей.

Пиар американцев выдал список издателей, которые готовят игры для Natal. Это: Activision Blizzard, Bethesda, Capcom, Disney Interactive, Electronic Arts, Konami, MTV Games, Namco Bandai, Sega, Square Enix, THQ и Ubisoft.

То есть почти все, за редким исключением вроде Take-Two и Codemasters.

Надеюсь, среди их проектов будут не только клоны Зумы и Wii Sports.

А Sony открыла названия 8 игр, которые сделают специально к релизу Motion Controller. Это: Ape Escape, Echochrome 2, Eccentric Slider, Sing And Draw, Champions Of Time, Motion Party, The Shoot и Tower.

По титулам, думаю, видно, что все это очень простые поделки. Правда, у Sony есть бонус, они также добавили, что поддержка гаджета будет включена в уже существующие проекты: например в LittleBigPlanet, Flower и даже в Resident Evil 5.

Ждем, готовимся к травмам и новым повреждениям собственности.

Источник

98
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Немного об играх для Natal и для вот этой вот штуки от Sony, без имени»

    Загружается
Чат