Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер ZeSpice 15

140

Next-gen Hitman - открытое письмо от разработчиков

Next-gen Hitman - открытое письмо от разработчиков
Новости - Next-gen Hitman - открытое письмо от разработчиковNext-gen Hitman - открытое письмо от разработчиков

Как оказалось, догадки фанатов по поводу того что новая игра по Hitman закрыта, оказались не правдой. Это опровергли сами разработчики в открытом письме фанатов.

Само письмо:

Дорогие фанаты Hitman'а,

Мы хотим поделится этим письмом со всеми вами, кто так горячо ждет информации о том, что же будет с франшизой дальше.

Сейчас в Io-Interactive мы делаем новую Hitman игру класса ААА для ПК и следующего поколения консолей. Мы полностью сфокусированы на ней и мы хотели бы вам рассказать кое-что о новой игре.

В следующей части, вы сыграете за путешествующего Агента 47, в расцвете свой карьеры - хищника высшего порядка, преследующего свою жертву по всему миру, с поддержкой Дианы Бернвуд и всего ICA.

Игра будет сконцентрирована на концепции Hitman'а в использовании широкого диапазона приспособлений, что бы убрать группу целей в различных обширных, экзотических местах по всему миру. Мы создаем эту игру на основе движка Glacier 2, используя лучшие моменты и то что мы усвоили из Hitman: Absolution и черпая вдохновение из предыдущих игр, таких как Contracts и Blood Money что бы соответствовать концепции Hitman'a. Это означает что мы сделаем более высокодетализированные огромные уровни, чем мы делали до этого для Hitman игр. Мы решили использовать открытый, нелинейный подход, дизайна уровней, благодаря чему, игра будет проходить на больших, свободных от чекпоинтов, уровнях-песочниц. Мы нацелены на создание живых, дышащих и реалистичных уровней, которые позволяли бы игрокам играть на них с ИИ и переживать необычные моменты, которые так любимы фанатами игр Hitman.

Режим контрактов так же вернется, вы сможете создавать и строить свои испытания, экспериментируя с большими уровнями и возможностями на них. И конечно вы сможете делится ними со всем миром и так же бросить вызов своим друзьям или врагам что бы выполнить свои заказы. Ваши правила, ваши контракты.

Так же вы будете рады услышать, что мы уберем волшебные карманы 47-го. Мы считаем что это все что нам нужно сказать по поводу этого.

В течении 2014 года, мы расскажем больше и будем держать более тесный контакт с вами. Мы планируем множество вещей и мы очень рады за будущее Hitman'a.

Спасибо за вашу преданность. Мы расскажем значительно, значительно больше в ближайшие месяцы.

Команда The Io-Interactive.

IOInteractive

Тут находится оригинал письма.

От себя еще хочу добавить, что возможно больше подробностей мы услышим/увидим на предстоящей GDC, которая будет 17-21 марта.

P.S.

На фоне Valve, и Беседки (учитывая недавний тизер-фейк), такое письмо довольно таки необычное явление.

140
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Next-gen Hitman - открытое письмо от разработчиков»

    Загружается
Чат