Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

29

Ninjawars. Итоги года

Подходит к концу 2013 год. Этот год для всех был разным: трудным, веселым, творческим, удачным и не очень, - и команда Ninja Wars благодарна игрокам за то, что все это время вы помогали нам развиваться, делать игру лучше и интереснее, несмотря ни на что. За этот год мы проделали огромный путь.

В середине года мы отметили годовщину запуска игры, и было установлено глобальное обновление серверов, положившее начало версии NinjaWars 2. Благодаря этому обновлению любимые персонажи получили возможность парить на крыльях, использовать Банкай и собираться в кланы.

В конце года всех игроков ждали особенно интересные, новые по формату и исполнению ивенты и конкурсы, кроме того, мы создали новый функционал получения подарков прямо с игрового сайта.

Мы бы не преодолели этот путь без тех, кто помогал и поддерживал нас, давал новые идеи и вдохновение для их воплощения в жизнь: без игроков и поклонников игры NinjaWars, которые делились своими идеями с модераторами и администрацией, оставляли посты на форуме и в социальных сетях. Спасибо вам за ваше активное участие и поддержку! Надеемся, что в дальнейшем вы останетесь с нами!

В 2014 году у нас будет еще не одно глобальное обновление, каждое из которых содержит множество возможностей и с нетерпением ожидается игроками. Изменится не только игровой мир, но и сайт, а также форум игры, появятся новые опции и функции, недоступные ранее. Соберутся из частиц волшебные кристаллы банкай, материализуются новые облачения, покажутся на горизонте корабли грозных Шичибукаи, с широкой улыбкой встретит покупателей торговец специального магазина.

В новом году будет открыто несколько новых серверов, на которых каждый игрок сможет найти себе боевых товарищей, верных друзей и, конечно же, достойных соперников. Не обойдется год и без новых ивентов, в которых наши игроки смогут доказать свою силу, ловкость, выносливость, а также проявить обаяние, эрудицию, таланты и смекалку.

Ninjawars. Итоги года
Новости - Ninjawars. Итоги годаNinjawars. Итоги года

Мы не планируем останавливаться на достигнутом, а будем идти вперед и делать мир Ninja Wars еще более интересным, чтобы в Новом Году все было еще лучше, чем в предыдущем!

С наступающим вас 2014 годом! Пусть рандом всегда будет благосклонен к Вам, а Кот Удачи ласково мурчит на Ваших коленях!

Ваша команда NinjaWars!

http://www.ninjawars2.ru

http://vk.com/ninjawarz

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Ninjawars. Итоги года»

    Загружается
Чат