Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

13

Новая Broken Sword представлена для Kickstarter-финансирования

Чарлз Сесил и его студия Revolution Software анонсировали новую (пятую по счету) Broken Sword — и одновременно предложили почтенной публике профинансировать продолжение великой приключенческой серии на краудфандерском сайте Kickstarter. Всего Сесилу и Ко нужно $400 тыс.; внесшие $15 получат цифровую копию Broken Sword: The Serpent's Curse уже в начале 2013 года. Предусмотрены версии для ПК, Mac, iOS и Android.

Героями новой игры будут давно знакомые ценителям игр как искусства Джордж Стоббарт и Нико Коллар, случайно встретившиеся вновь на выставке, как вдруг РАЗНОСЧИК ПИЦЦЫ СТРЕЛЯЕТ В ТОЛСТОГО МУЖИКА КРОВЬ НА ПОЛУ ПАНИКА КРАДЕТ КАРТИНУ С ГОЛОЙ БАБОЙ И ЗМЕЕЙ УБЕГАЕТ ШОК РАССЛЕДОВАНИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ЩЩИ. Извините, но заявочное видео Broken Sword: The Serpent's Curse со сносом четвертой стены — лучшее изо всех нами виденных на Kickstarter. Сесил велИк («Я CEO революции», хаха). После обещания загадок, таинственного храма и русской мафии в качестве ингредиентов игры рука так и тянется к кошельку. И еще почти оригинальная команда. И HD. И это «традиционная адвенчура без рекламы». И кельтский крест на обложке специальной коробочной версии для Kickstarter => опять Ирландия? (Общение с айриш-народом в баре в первой игре помним и ценим.) И полная творческая свобода. Только что русскую локализацию не обещают.

Новая Broken Sword представлена для Kickstarter-финансирования
Новости - Новая Broken Sword представлена для Kickstarter-финансированияНовая Broken Sword представлена для Kickstarter-финансирования

P.S. Среди наград для щедрых — не только маечки, упоминание в титрах и официальный репортерский молескин Нико, но и подписанные разработчиками диздоки. (До последнего, кажется, еще не додумывался никто.)

P.P.S. Чарлз Сесил сказал в эксклюзивном интервью EDGE, что на предмет издания Broken Sword: The Serpent's Curse к нему по собственной инициативе подкатывался «biggest thirdparty publisher». Сесил отказался, журналисты гадают — AB или EA?

13
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Новая Broken Sword представлена для Kickstarter-финансирования»

    Загружается
Чат