Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

10

Новая Gears of War будет анонсирована 4 июня

Журнал Game Informer снял непрозрачную обертку с обложки своего июльского номера. Снял частично: главной игрой июля станет новая Gears of War, но подзаголовок ее названия и первые подробности журнал раскроет в понедельник. По странному стечению обстоятельств, 4 июня состоится пресс-конференция Microsoft на E3 2012; так что охочие до информации граждане могут смело смотреть трансляцию, лишь иногда отвлекаясь на медленный GI-стриптиз (впрочем, он начнется в понедельник утром, так что мы будем бдить).

Новая Gears of War будет анонсирована 4 июня
Новости - Новая Gears of War будет анонсирована 4 июняНовая Gears of War будет анонсирована 4 июня

Game Informer предлагает всем неравнодушным к эпической серии Epic Games посудачить на тему того, кто там на обложке в цепях, где он и почему — как будто до понедельника невозможно подождать. Ах да, новая Gears of War будет Xbox 360-эксклюзивом, но это настолько очевидно, что GI это сообщает уже сегодня.

UPD

Глава Epic Games Майк Кэппс твитнул, что над новой Gears of War будет работать принадлежащая Epic польская студия People Can Fly (известная по Bulletstorm). Мистер Кэппс не пояснил, означает ли это, что над нео-GoW будет трудиться только PCF.

UPD #2

Game Informer опубликовал обе обложки июльского номера. Игра называется Gears of War: Judgment, в цепях соответственно Дэймон Бэрд и Огустус Коул.

10
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Новая Gears of War будет анонсирована 4 июня»

    Загружается
Чат