Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

63

Новая игра BioWare: первый скриншот — сейчас, анонс — 10 декабря

Сайт игрожурнала Game Informer опубликовал (однако, в разделе /b !) первый скриншот новой игры BioWare, которая будет официально и со вкусом анонсирована 10 декабря 2011 года на церемонии Video Game Awards (канал Spike TV; тогда же мир познакомят с новой Alan Wake). BioWare-игра, кстати, принадлежит к новой франшизе.

Новая игра BioWare: первый скриншот — сейчас, анонс — 10 декабря
Новости - Новая игра BioWare: первый скриншот — сейчас, анонс — 10 декабряНовая игра BioWare: первый скриншот — сейчас, анонс — 10 декабря

Как изволите видеть, на картинке — пустыня и взрыв. Из обломков пикапа вылетает загорелый юноша с подбородком как у Джастина Тимберлейка (напоминающая киль форма помогает удерживать равновесие в полете). В кузове другой, почти уцелевшей машинки на заднем плане — что-то вроде зенитного пулемета. Неужели игра про пикаперов будет постапокалиптическим шутером с настоящими ролевыми элементами и действительно открытым миром? Этак на церемонию Spike TV заявится Джон Кармак с шотганом (можно стрелять в кого угодно, а затем дождаться, когда подбежит доктор или два).

63
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

20 комментариев к «Новая игра BioWare: первый скриншот — сейчас, анонс — 10 декабря»

    Загружается
Чат