Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

32

Новая Xbox: Blu-ray и защита от приобретенных на вторичном рынке игр?

Количество слухов о следующем поколении консолей становится раздражающим. Впрочем, информация источников IGN о графическом чипе внутри новой Xbox не противоречит тому, что Стивену Тотило, недавно пролезшему в главреды Kotaku, рассказали его источники «из индустрии» («Don’t worry ma’am, we’re from the Internet»). Тотило-информаторы сосредоточились на оптическом приводе (это якобы Blu-ray), на следующем поколении Kinect (с отдельным специализированным процессором), на «умном» (smart) контроллере и на системе защиты от подержанных игр (приобретая последние, игроки мешают издателям и владельцам платформ зарабатывать).

Новая Xbox: Blu-ray и защита от приобретенных на вторичном рынке игр?
Новости - Новая Xbox: Blu-ray и защита от приобретенных на вторичном рынке игр?Новая Xbox: Blu-ray и защита от приобретенных на вторичном рынке игр?

Как именно будет осуществляться защита первичного рынка от вторичного, источники не сообщили; Тотило предполагает, что речь идет о привязке копий к учетным записям Xbox Live. Также главный котакуит комментирует слухи о шести старых ящиках внутри нового; его люди полагают, что новая Xbox мощнее Xbox 360 аж в восемь раз. При этом, разговоры о мощности гипотетические, так как девкитов никто в индустрии еще не получил. Представитель Microsoft на просьбы Т. о комментариях написал, что Microsoft думает не только о технологических инновациях, но и о качестве игр как средстве продления жизненного цикла консолей, и что вообще-то Microsoft не комментирует слухи.

32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Новая Xbox: Blu-ray и защита от приобретенных на вторичном рынке игр?»

    Загружается
Чат