Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
16493790

Плюсатор Darth_Malice 44

91

Новости локализаций

Фирма «1С» отправила в печать проект Resident Evil 5 (разработчик Capcom Entertainment). Крис Редфилд, знакомый игрокам по нескольким играм серии, и его напарница Шева Аломар отправляются в африканское поселение бороться с последствиями нового вирусного заражения. В игре предусмотрены совместное прохождение для двух игроков (через интернет), режим «Наемники», в котором будет в три раза больше врагов, а также стереоскопический режим NVIDIA GeForce 3D Vision для обладателей беспроводных 3D-очков. Российский релиз состоится одновременно с мировым — 18 сентября; игра выйдет в джевел-упаковке и DVD-боксе.

Фирма «1С», Snowball Studios сообщили об отправке в печать проекта студии Silver Style «Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе» — локализации детективного квеста Goin' Downtown. Офицер полиции Джейк Мак-Корли расследует странное самоубийство девушки, приведшее к неожиданным последствиям. Издатели честно предупреждают о наличии ненормативной лексики, что неудивительно, поскольку проект посвящен полицейским, сутенерам, наркоманам и проституткам. Прослушать пример озвучки можно здесь, однако делать это рекомендуется только лицам старше 18 лет. Релиз игры запланирован на 18 сентября. Фирма «1С» и Snowball Studios также подписали контракт на издание юмористической приключенческой игры «Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы» (Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?!) от тех же разработчиков. Инопланетяне начали вторжение в волшебный мир, и небезызвестному волшебнику Саймону придется его спасать (а заодно вызволить из плена подружку). Игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в октябре этого года.

Наконец, Snowball Studios и «1C» объявили о подписании контракта на издание в России стратегической игры «Покорители галактики» (Light of Altair) британской студии SaintXi. Время колонизации космоса уже наступило, однако человечество перенесло свои войны в безвоздушное пространство. Игроку предстоит возглавить одну из восьми фракций, а с помощью встроенного конструктора кораблей он сможет разрабатывать свои модели звездолетов. Игра поступит в продажу в октябре этого года.

«Новый Диск» сообщил об отправке в печать игры Anno 1404. Действие этой стратегии происходит в эпоху раннего Средневековья. Игроку предстоит строить города на Востоке и прокладывать торговые пути. В продажу помимо джевела поступит и коллекционное издание, которое содержит DVD с игрой, DVD с бонусными материалами, полное руководство пользователя на русском языке, красочный артбук и панорамный плакат. Игра появится в магазинах 17 сентября 2009 года.

Nival Network объявил о начале открытого бета-тестирования бесплатной онлайновой многопользовательской ролевой игры «Shaiya: Желания богини» компании Sonov Entertainment. Игрок, попавший на континент Теос, может примкнуть к воинству одной из богинь — Дейдры (возглавляющей Альянс Света) или Риэль (возглавляющей Альянс Ярости). В грандиозных PvP-сражениях примут участие до полутора тысяч игроков с каждой стороны. Для начала игры необходимо зарегистрироваться на портале ZZima.com.

Компания «Руссобит-М» сообщила о поступлении в продажу игры «Перевозчик 2: Перезагрузка» (Trucker 2). Разработчики Play Publishing подготовили 60 гоночных миссий, пять видов грузовиков с возможностью их тюнинга; заявлены реалистичная физика на движке Nvidia PhysX и смена погоды.

Компания GFI выпустит в России аркадный авиасимулятор Heroes over Europe (разработчик Transmission Games). Игра является сиквелом Heroes of the Pacific и перенесет игрока в центр ожесточенных воздушных сражений над Европой во время Второй Мировой. В игре заявлены более 40 истребителей, каждый из которых имеет реалистичную систему повреждений, виртуальные ландшафты и достопримечательности, воссозданные с учетом мельчайших деталей. В четырех игровых режимах смогут сражаться до 16 игроков одновременно. Релиз русской версии проекта намечен на эту осень. GFI также объявила о начале работ по локализации стелс-экшена Splinter Cell: Conviction компании Ubisoft Montreal. На этот раз герою предстоит найти убийцу дочери и остановить заговор мирового масштаба. Напомним, игра должна была выйти в свет еще в 2007, однако компания Ubisoft в последний момент решила полностью ее переделать. Релиз русскоязычной версии намечен на первый квартал будущего года.

Источник

91
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Новости локализаций»

    Загружается
Чат