Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Megaman_to_megaman_x_by_blademanunitpi

Плюсатор Snapp 35

47

Новые подробности о грядущей Е3

В начале июня, со 2-го по 4-е, в Лос-Анджелесе состоится выставка компьютерных и видеоигр Е3 2009. Сегодня еще несколько компаний поделились планами, отчего у нас образовались две новости: хорошая и плохая.

Новые подробности о грядущей Е3
Новости - Новые подробности о грядущей Е3Новые подробности о грядущей Е3

Начнем с плохой: компания Ubisoft не даст поиграть в приключенческую игру Мишеля Анселя (Michel Ancel) Beyond Good and Evil 2. На вопрос о возможности «пощупать» игру — пусть и за закрытыми дверями — представители компании сухо и строго молвили, что на этой выставке проект будет недоступен. Конечно, вероятность увидеть его еще есть, но, скорее всего, только в роликах. Напомним, что с момента анонса прошел почти год: мы узнали об игре 28 мая 2008 года. А вы?

Студия Telltale, славная своими квестовыми сериалами, собирается удивлять публику анонсами новых игр. Сообщается, что коммерческий успех сериалов Sam & Max, Strong Bad's Cool Game for Attractive People и Wallace & Gromit позволил компании вложить средства в разработку новых проектов, которые и будут представлены на E3. «Telltale выпускает по игре каждый месяц, что позволяет не только растить девелоперов-творцов, но и предоставлять покупателям максимум веселья в кратчайшие сроки», — заявил Кэвин Бранер (Kevin Bruner), один из основателей компании. Напомним, что Telltale работает с платформами Wii, Xbox 360 и ПК.

источник

47
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Новые подробности о грядущей Е3»

    Загружается
Чат