Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

70

Новые релизы: 29 февраля - 4 марта

Зима заканчивается, и весна на пороге. Какими релизами встречает её игровая индустрия, читайте в посте.

На следующей неделе выходит немного игр, но, всё же, кое-что есть в разных жанрах и на разных платформах. Специально отобранные люди искали и находили.

Soul Axiom

Неделю открывает Soul Axiom. Нас ждёт приключение и множество головоломок в кибермире Элизия. Душа протагониста оказывается в виртуальном мире Элизия, «единственном наиболее важном открытии за всю историю человечества» (журнал «Эра», 2027 год). В Элизии мечты и воспоминания становятся реальностью. Игроку предстоит раскрыть тайны жизни протагониста и цифровой жизни после смерти. В игре несколько концовок зависящих от действий игрока.

Игра более года находилась в раннем доступе в Steam и вот, наконец, добралась до релиза, выходит на PC 29 февраля.

Сайт игры

Игра в Steam

Mortal Kombat XL

Новые релизы: 29 февраля - 4 марта
Новости - Новые релизы: 29 февраля - 4 мартаНовые релизы: 29 февраля - 4 марта

Новые релизы: 29 февраля - 4 марта
Новости - Новые релизы: 29 февраля - 4 мартаНовые релизы: 29 февраля - 4 марта

На прошлой неделе вышел Street Fighter V, а в первый день весны выходит на Xbox One и PS4 очередная реинкарнация другого тяжеловеса жанра. И если Street Fighter V находится в начале своего жизненного цикла, то Mortal Kombat X вступил в пору зрелости и превратился в XL, в издание войдут все ранее вышедшие дополнения, а также дополнение Kombat Pack 2, и ещё для загрузки будет доступен бесплатный Medieval Pack. Выход издания и дополнений на PC не планируется. Кровавый фестиваль намечен на 1 марта.

Far Cry Primal

Игра, ранее вышедшая на Xbox One и PS4, на PC появится 1 марта. Подробно о релизе читайте в посте, обратите внимание на PlayStation 4 из камня, которая была изготовлена специально к выходу игры, о ней в посте.

Deponia Doomsday

В один день с брутальными монстрами выходит игра от инди-разработчика Daedalic Entertainment. Очередная Deponia подкралась незаметно. Думали серия ограничится трилогией? А вот и нет. Приключения Руфуса продолжатся 1 марта на PC и Mac, и в этот раз в руки ему попадёт машина времени.

Сайт игры

Игра в Steam

Bus Simulator 16

После кровавого, первобытного и немного безумного вторника наступит время размеренного и неторопливого Bus Simulator 16, название говорит само за себя. Предстоит влезть в шкуру водителя автобуса, наверно, захватывающий опыт. Вождение – не единственное развлечение в игре, придётся заняться управлением, а, значит, покупать автобусы, нанимать водителей, прокладывать маршруты, и привести к успеху собственную компанию. Релиз 2 марта на PC и Mac.

Сайты игры

Игра в Steam






Абзац новостей калибром поменьше. 2 марта поступает в продажу сборник Heavy Rain и «За гранью: Две души» для PS4. Обе игры являются эксклюзивом для PlayStation, первоначально выходили на PS3. Ранее, 26 ноября 2015 года, «За гранью: Две души» стала доступна для цифровой загрузки на PS4, теперь в составе сборника её можно приобрести на диске. 3 марта выходит дополнение Awakening для Call of duty: Black ops 3 для Xbox One и PC, владельцы PS4 получили дополнение на месяц раньше, дополнение включает четыре сетевые карты (Splash, Gauntlet, Rise и Skyjacked) и обновление режима «Зомби», история продолжится на карте Der Eisendrache (Ледяной дракон) после событий на карте The Giant. Также 3 марта выходит англоязычный клиент MMORPG Black Desert Online, в Корее игра вышла в 2014-ом. В России – в 2015-ом, но тру-хардкор-геймеры предпочитают корейские серверы, говорят там мечи острее, трава зеленее и, вообще, баланс, а не то, что устроили на российских, и даже корейская иероглифическая вязь не останавливает, такая сильная тяга к прекрасному.

Чумовой трейлер дополнения к Call of duty: Black ops 3






E.T.Armies

Игра, представляет собой научно-фантастический шутер от первого лица. В далёком будущем жители Земли переселяются на другие планеты. Земля же малопригодна для проживания, и большинство людей переселяется на другие миры, большинство, но не все, оставшиеся ведут жестокую борьбу за выживание и за власть. Игра разработана иранской студией Raspina, выходит 4 марта на PC.

Сайт игры

Игра в Steam

The Legend of Zelda: Twilight Princess HD

Переиздание для приставки Nintendo WiiU выходит 4 марта. Кроме высокого разрешения, в издании несколько игровых улучшений, а управление адаптировано под Wii U GamePad.

Сайт игры

На этом обзор релизов будущей недели заканчивается. Спасибо за внимание!

Ранее на gamer.ru – релизы этой недели

70
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

7 комментариев к «Новые релизы: 29 февраля - 4 марта»

    Загружается
Чат