Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
151631

Collector's Guru AQuaRity 69

162

Новый DeathSpank со вкусом бекона сразу на всех платформах!

Hothead Games анонсировали новый эпизод саги DeathSpank, в котором наш герой отправится на поиски Огней с Беконом (the Fires of Bacon) и продолжит уничтожать злую силу Труселей!

Новый DeathSpank со вкусом бекона сразу на всех платформах!
Новости - Новый DeathSpank со вкусом бекона сразу на всех платформах!Новый DeathSpank со вкусом бекона сразу на всех платформах!

В The Baconing любимец публики DeathSpank заведет новые знакомства, включая таинственного Anti-Spank, и встретится со старыми друзьями. Новые приключения даруют новых боссов вроде Minorque, долгожданный безумный уровень сложности и невиданные локации включая Запретную Зону, Лес Завтрашнего Дня, Озеро Моллюсков и многие другие. Hothead сообщили Kotaku, что новое приключение содержит сотню новых квестов, более 70 персонажей и 80 видов оружия.

Новый напарник по имени Боб Из Отдела Маркетинга выглядит предельно зрелищно, так как он способен "стрелять лазерами из глаз, поедать трупы для восстановления здоровья, и заодно пожирать врагов живьем в качестве дополнительной атакующей способности."

Улучшения коснулись и боевой системы, теперь стал возможен удар щитом и отражение метательных предметов обратно во врага. Игроки смогут выбирать, которого врага из толпы атаковать конкретно сейчас. Креативный тизер от разработчиков уже здесь:

DeathSpank: The Baconing выйдет этим летом для PC, Mac, PSN и XBLA.

©vg247

162
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Новый DeathSpank со вкусом бекона сразу на всех платформах!»

    Загружается
Чат