Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
44

Геймер Igor_K 14

12

Новый Mortal Kombat

Новый Mortal Kombat
Новости - Новый Mortal KombatНовый Mortal Kombat

Издательство Warner Bros. анонсировало новую часть популярного файтинг-сериала Mortal Kombat. Игра, которая пока не обзавелась подзаголовком, но выйдет в 2011 году, сообщает Eurogamer. Проект создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

За разработку новой части Mortal Kombat отвечает студия NetherRealm, которую возглавляет один из создателей сериала. Уже известно, что все бои будут происходить в двух измерениях, как в файтинге Street Fighter IV от компании Capcom. При этом отмечается, что игра создается на новом движке.

Новый Mortal Kombat
Новости - Новый Mortal KombatНовый Mortal Kombat

Также разработчики рассказали, что в новой части Mortal Kombat будет представлено несколько игровых режимов. Помимо стандартных сражений один на один, в игре будут присутствовать битвы с участием четырех персонажей. Кроме того, в игру добавят специальный аркадный режим, который можно будет проходить вместе с другими геймерами.

Эд Бун отметил, что в Mortal Kombat по-прежнему будет присутствовать возможность жестоко добить уже побежденного противника. Он также пообещал, что в игре будет "самый проработанный сюжетный режим за всю историю файтингов".

Трейлер: Смотреть в HD
Источник: Lenta.ru

12
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Новый Mortal Kombat»

    Загружается
Чат