Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор yexuanchen 1

0

Новый прием и шестой класс снаряжения

Ознакомившись с первой частью особенностей нового дополнения «Великое собрание», в основу которого легли новые соревнования – «Лестница в небо», легенды кунг фу с радостью готовы поделиться второй частью особенностей, которые поджидают своих учеников уже на этой неделе. Сегодня мы узнаем о шестом классе снаряжения и новом приеме – Меч золотой змеи.

Шестой класс снаряжения

История:

Легенда в тени, по имени Сюн Кхе, пообещал до самой смерти бороться против императорских сил, накопленных в Лоян. Воины со всех уголков империи собираются стать свидетелями этого эпического сражения. Только хорошо снаряженный воин сможет войти в доверие к Сюн Кхе, и переписать историю вместе с ним.

Снаряжение

Снаряжение представлено в новых стилях и полностью соответствует параметрам для определенного похода. Вы можете найти эти предметы в тайниках, на поле боя, получить в своей школе или фракции. Выбирайте снаряжение, которое более подходит вам по стилю и соответствует вашей силе.

Сеты

Сеты для атаки: Возрождение, космический хаос, слишком резкий, долготерпеливый, энергичный

Сеты для защиты: Нефритовая душа, ядовитая одежда, одежда ядовитых насекомых, колючая ядовитая одежда, ослепительные доспехи

Новый прием - Меч золотой змеи.

Как известно, игроки могут зарабатывать специальные очки на турнире «Лестница в небо». Заработанные очки можно обменять на книги по изучению кулака великого предела и битья собак, а также на рабочий стол, черного орла и порошок черного нефрита. Но ко всему этому, еще можно обменяться и на новый сет прием – Меч золотой змеи.

Название навыка

Эффекты

1. Шея золотой змеи

2. Змеиная тень

3. Танец змеи

4. Змеинная кровь

5. Сверкающая змея

6. 10 тысяч змей

7. Змеиная осада

8. Змея становится драконом

1. Наносит урон противнику. Успешное проведение этой атакой 5 раз, вызывает эффект подбрасывания цели и нанесения дополнительного урона.

2. Наносит урон. Этот навык требует навык полета для быстрого передвижения к противнику.

3. Вырубает противника с расстояния 10 метров и наносит урон.

4. Наносит урон. Помимо разбития защиты противника: парализует на 2 секунды, вызывая тем самым «провокацию»: если атаковать в течение 5 секунд, противник будет оглушен на 2 секунды

5. Наносит урон. Атака наносится не более 3х раз в течение 7 секунд, при последнем ударе может вызвать подбрасывание. Когда атака находится в защите желтого статуса, атака будет производиться спустя 1 секунду.

6. При удачной атаке по защите противника, появляется змеиный эффект миазмы. Эффект набирает сокрушительную силу при 3х удачных атаках, придавая статус «Поглощение плоти»: цель будет страдать от потери здоровья и энергии, по окончанию эффекта вызывает паралич цели на 2 секунды.

7. Заработав "змеиная осада": можно поглотить 40% жизни противника. Эффект может быть нарушен, при 5 непрерывных атаках. Если статус остается ненарушенным, то он вернет все травмы, ранее поглощенные на ближайших врагах. Новая атака этим навыком в течение 3 секунд после предыдущей атаки, заканчивается без помех, и ошеломляет врага на 3 секунды.

8. Ошеломляющий меч в руках умельца: непрерывный танец дракона и атака мечом оглушает всех вокруг. Вращающийся меч вызывает урон у противника.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Новый прием и шестой класс снаряжения»

    Загружается
Чат