Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Sbl_icon_115px

Компания SnowballStudios 28

71

НОВЫЙ ПРОЕКТ -- "Аквария"

НОВЫЙ ПРОЕКТ -- "Аквария"
Новости - НОВЫЙ ПРОЕКТ -- "Аквария"НОВЫЙ ПРОЕКТ -- "Аквария"

«1С-СофтКлаб», Snowball Studios и независимая студия Bit Blot имеют честь объявить о подписании контракта на издание в России компьютерной игры «Аквария» (Aquaria) — признанного инди-шедевра о глубоководных приключениях юной русалки Найи.

Добро пожаловать в Акварию — огромный подводный мир, хранящий множество древних тайн! Морские чудовища, заброшенные храмы забытых богов, покинутые жителями затопленные города и несметные сокровища ждут игроков-исследователей глубин.

«Аквария» — настоящая любимица игровых журналистов, а также фанатов ярких и оригинальных проектов. Ниже мы приводим несколько отзывов об игре.

Крупнейший российский игровой сайт Absolute Games даёт игре свой «Выбор редакции», характеристику «маленький шедевр» и расово верную оценку в 88%.

Игровой сайт GameGuru.ru считает, что «Аквария» - удивительно милая, добрая, симпатичная и увлекательная игра, которая может вскружить голову и захватить вас на несколько часов».

Финский игровой журнал Pelit описывает игру как «чарующее исследование красивого и полного ярких образов мира».

Проплыть vingt mille lieues sous les mers в образе голосистой русалки можно будет уже в феврале этого года, когда российское издание «Акварии» от Snowball Studios и «1С-СофтКлаб» увидит свет, а пока что все любители прекрасного могут посетить официальный сайт и посмотреть русскоязычный ролик игры: http://www.youtube.com/watch?v=Ml7GZUZceA0

71
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

11 комментариев к «НОВЫЙ ПРОЕКТ -- "Аквария"»

    Загружается
Чат