Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Sbl_icon_115px

Компания SnowballStudios 28

72

НОВЫЙ ПРОЕКТ – Hard Reset

Snowball Studios, «1С-CофтКлаб» и студия Flying Wild Hog сообщают о подписании соглашения на издание нового проекта — футуристического шутера Hard Reset.

Писатели-фантасты были правы: в недалёком будущем человечество окажется в полной зависимости от своих «умных помощников» - суперкомпьютеров и роботов. В один прекрасный день машины восстанут, и люди не уже не смогут совладать со своими творениями. Последний бастион органической жизни — город Бельфегор — окажется в осаде механоидов, и только от вас будет зависеть дальнейшая судьба вида Homo Sapiens.

Hard Reset — это динамичный шутер от первого лица, соединяющий в себе черты лучших представителей жанра с непредсказуемым сюжетом и неповторимой атмосферой киберпанка, знакомой игрокам по фильмам «Матрица», «Бегущий по лезвию» и «Призрак в доспехах». Суровые времена — суровые нравы: устройте машинам полную перезагрузку!

Полюбоваться на футуристические виды Бельфегора можно, посмотрев дебютный ролик проекта. Игра поступит в продажу в сентябре 2011 полностью на русском языке.

72
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «НОВЫЙ ПРОЕКТ – Hard Reset»

    Загружается
Чат