Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Sbl_icon_115px

Компания SnowballStudios 28

77

НОВЫЙ ПРОЕКТ — «Крутой Сэм 3»

Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить всем о золотом веке шутеров от первого лица – времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия были для трусов, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв на половину экрана!

Действие игры «Крутой Сэм 3» разворачивается до событий культовой первой части, когда человечеству угрожают легионы инопланетной нечисти под руководством одиозного Ментала. Сэм отправляется в Египет XXII века с единственной целью: найти и уничтожить. Впрочем, долго искать противника ему не придётся – ведь враги повсюду!

НОВЫЙ ПРОЕКТ — «Крутой Сэм 3»
Новости - НОВЫЙ ПРОЕКТ — «Крутой Сэм 3»НОВЫЙ ПРОЕКТ — «Крутой Сэм 3»

Особенности игры:

Взрывной игровой процесс. Открой огонь на поражение и усей поля сражения бездыханными телами врагов! Никаких укрытий, никакой регенерации здоровья, никаких ухищрений – только ты и толпы врагов. Нет, не так: ТОЛПЫ врагов!

Легионы Ментала. Разнообразие противников не даст Сэму заскучать в процессе бесконечной бойни. Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок более крупных порождений Зла ждут не дождутся встречи с нашим героем.

Красочные поля сражений. Египет XXII века представляет собой идеальный плацдарм для разрушений – сражайся с врагами мира на Земле среди древних храмов и пирамид, в пустынях и оазисах.

Многопользовательское безумие. Проходи сюжетную кампанию в компании от 1 до 16 друзей или соревнуйся с живыми противниками в режимах «Битва на смерть» и «Охота на чудовищ».

77
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «НОВЫЙ ПРОЕКТ — «Крутой Сэм 3»»

    Загружается
Чат