Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

0

Новый сценарий 《Меч горы Хуашань》 к Легедам Кунг Фу

Новый сценарий 《Меч горы Хуашань》 к Легедам Кунг ФуЛегенды Кунг Фу: Меч горы Хуашань --- Пять великих героев

«Легенды Кунг Фу» вскоре пополнится новым большим сценарием «Меч горы Хуашань». В культуре восточных единоборств, Восточное Зло, Западный Яд, Южный Император, Северный Попрошайка, Серединный Мастер, эти пять великих героев очень известны, так как получение данного титула означает не только символ силы, но и стремление воина заполучить славу и почет. Сценарий «Меч горы Хуашань» предоставляет игрокам отличную возможность побороться за один из пяти титулов и ощутить на себе всю прелесть культуры восточных единоборств.

Сценарий «Меч горы Хуашань» поделен на три больших части.

Этап Приглашения воинов.

Система автоматически, полагаясь на данные о характеристиках персонажа, славе, репутации, школьном рейтинге, отправит неопределенное количество приглашений случайным игрокам, после использования приглашения игрок получит определенное количество «прописей Хуашань».

Этап Соперничества в Цзянху

В этом этапе игроки, используя свою силу и ловкость, должны завладеть прописями других игроков, поэтому на этом этапе игроки должны быть достаточно сильны, чтобы выдержать соперничество, так как завладеть прописями можно лишь убив соперника. В следующем раунде будет составлен рейтинг на основе числа прописей у каждого игрока.

Этап «Меч горы Хуашань»

Для участия в финальных сражениях будут отобраны 32 игрока, у которых окажется наибольшее количество прописей, игроки будут автоматически разбиты на пары для финальных поединков в формате 1V1 на горе Хуашань. С помощью индивидуальной гонки с выбыванием выбраны 4 самые лучшие игрока, остальной один игрок также с помощью гонки с выбыванием выбирают из игроков, которые занимают 5-ое ~ 8-ое место. Финальные сражения полностью открыты для просмотра другими игроками, тем более для все зрителей есть определенная вероятность во время просмотра сражений овладеть умением, приемом и даже редкой военной наукой. Полагаясь на количество побед и поражений, каждый из 32 игроков получит разые титулы и награды, сильнейшие 5 игроков получат 5 легендарных титулов и соответствующее одеяние. А самый сильный игрок на определенное время получит право пользования Небесным Мечом.

Источник:http://kfgame.snailgame.ru/news/view/18

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Новый сценарий 《Меч горы Хуашань》 к Легедам Кунг Фу»

    Загружается
Чат