Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
74276298540845_sptica08

Геймер Corellon_Larethian 19

33

О чем молчит календарь Майя

Как это издревле заведено на Руси - слухами полнится земля, и поэтому наше отечество с радостью впитывает в себя всякую забугорную сказку, вроде недавнего (worst apocalypsis ever!) конца света, который опять так и не наступил. В этот раз гибель рода человеческого сорока принесла на хвосте из глубины веков, где в один солнечный (а может и дождливый) день, майянские жрецы не захотели писать календарь на следующий бактун и современные люди приняли это за конец света (как обычно самый очевидный ответ). Но слухи, которые терроризирую игровую общественность с конца декабря, могут и впрямь предвещать печальный закат одного из миров (если, конечно слухи подтвердятся).

О чем молчит календарь Майя
Новости - О чем молчит календарь МайяО чем молчит календарь Майя

В начале этого года еще один новый мир официально откроет свои двери для наших южнокрейских товарищей, как вы уже поняли, я намекаю на долгожданный ArcheAge, детище отца Lineage 2 Джека Сонга. Все, кто хоть раз ждал ММО из ЮК, знают о том что после релиза в стране утренней свежести, плебеи из остального мира ожидают локализацю еще около года, но фишка АА в том, что официальный анонс с приблизительными датами есть только для китайской версии, что же касается Eng версии, то пока что мы знаем что ведутся работы в этом направлении, а про Rus кроме "этот рынок очень важен для нас" вообще ничего нет. В этой связи слухи плодятся уже давно, а так как релиз уже почти завтра, а официальных анонсов пока нет, то гадания на кофейной гуще съедают моск людям по всему миру.

С конца прошлого года все отечественные и ряд зарубежных сайтов уже отдали локализацию АА в руки нашей Mail.ru. Последним гвоздем в крышку ... тоесть последней каплей, стал анонс неведомого промосайт от "мыльных" с многозначительным словом "secret" в названии.

http://secret.mail.ru/

Само собой зарубжные и не очень игровые порталы окончательно убедили себя и окружающих в том что это и есть площадка для грандиозного открытия сайта русской АА. Однако, ваш покорный слуга, разобрался с этими слухами. Если вы обратите внимание на это видео (все смотреть не обязательно, можно только начало)

О чем молчит календарь МайяВидео

то вы поймете что промосайт, очевидно, сделан для Skyfoge, нового проекта от "мыла", который для них крафтят товарищи подарившие нам ряд хороших (а иногда очень хороших) отечественных игр, они же по совместительству создатели Аллодов. Поэтому всем расслабиться, выдохнуть и перестать хоронить АА на Руси. Несмотря на то что многие сайты заверяют о наличии инсайдерской информации и шпионах в рядах "мыльниц", НИКАКОГО подтверждения о том что мэилру станет локализатором Archeage по прежнему нет (даже если это правда, на сегодня мы имеем 0 официальных заявлений ). Зато теперь очевидно что через примерно 3 недели мы получим сайт с информацией о Skyforge, так как сейчас у нас есть лишь дневник разработчиков и несколько превью видео и конечно же всякие форумные байки о том какой это будет фейл и бла бла бла.

Как и в случае с религией, доказать что "мыло" локализатор нельзя, но и опровергнуть окончательно эти слухи нет никакой возможности, поэтому остается только ждать официальных анонсов.

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «О чем молчит календарь Майя»

    Загружается
Чат