Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

51

Obsidian увольняет персонал; затронута команда South Park: The Game; отменен next-gen-проект

Joystiq сообщает, что студия Obsidian Entertainment на этой неделе провела сокращения персонала. (Источники информации — форум компании, Твиттер и анонимный доносчик типстер.) Увольнения в Obsidian случаются довольно часто; на этот раз причиной большинства из них стала отмена неанонсированного проекта для консолей следующего поколения. В общей сложности расчет получили от 20 до 30 работников Obsidian, работавшие на самых разных должностях (в том числе недавно принятые; один уволенный проработал в компании день, другой — неделю).

Obsidian увольняет персонал; затронута команда South Park: The Game; отменен next-gen-проект
Новости - Obsidian увольняет персонал; затронута команда South Park: The Game; отменен next-gen-проектObsidian увольняет персонал; затронута команда South Park: The Game; отменен next-gen-проект

Увы, увольнения затронули не только загадочный проект для загадочных консолей, но и команду, работающую над RPG South Park: The Game. Масштаб увольнений внутри этой группы разработчиков пока не ясен. Joystiq и другие сайты уже написали Obsidian послания с просьбами о комментариях и разъяснениях.

51
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Obsidian увольняет персонал; затронута команда South Park: The Game; отменен next-gen-проект»

    Загружается
Чат