Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
1_5499

Геймер Kuvalda 17

38

(ОБЗОР) Расцветай игровая индустрия! (Игры Марта)

Игры Марта

Расцветай игровая индустрия! Даешь Весну и кучу игр на любой предвзятый вкус!

Доброе утро! Как думаете с чего лучше начинать день? Правельно , С отличного обзора игр грядущих! Что же март нам готовит?

Смотрим:

Alice in Wonderland: The Movie

Сюжет игры полностью повторяет сюжет фильма. Действие игры разворачивается спустя несколько лет после событий, описанных в книгах Льюиса Кэролла. Повзрослевшая Алиса забыла о приключениях, произошедших с ней в Зазеркалье и Стране Чудес. Ей - 17 лет. И она вот-вот должна выйти замуж (так договорились её родители) за сына лорда Эскота. Приглашённая на праздник, на деле оказывающийся замаскированной помолвкой, в момент предложения ей руки и сердца Алиса замечает Белого Кролика. Кролик увлекает девушку в свою нору, на другом конце которой её ждут старые, но изменившиеся друзья, Страна Чудес во власти тирании Королевы Червей, смертельная битва с Бармаглотом и любовь Сумасшедшего Шляпника.

Разработчик: Etranges Libellules

Издатель: Disney Interactive Studios

Жанр: Action

Дата выхода: 02 Марта 2010

Supreme Commander 2

Автором игры выступил сам Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege и Demigod. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас также ждут отчаянные сражения на просторах Интернета.

Разработчик: Gas Powered Games

Издатель: Square Enix / Новый диск

Жанр: RTS

Дата выхода: 02 Марта 2010

Battlefield: Bad Company 2

Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий. Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

Разработчик: Digital Illusions CE (DICE)

Издатель: Electronic Arts

Жанр: FPS

Дата выхода: 05 Марта 2010

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия - таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и «Братством НОД», планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер «Братства НОД», сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.

Спустя 15 лет после этих событий сеть была практически создана. Тиберий находится под строгим контролем, а Земля вступила в новую эпоху благоденствия и процветания. И только сейчас население Земли стало задаваться вопросом: почему Кейн решил помочь всем и что он потребует за эту помощь? Ответы на все вопросы будут получены в игре Command & Conquer 4: Эпилог.

Разработчик: EA Los Angeles

Издатель: Electronic Arts

Жанр: RTS

Дата выхода: 16 Марта 2010

Dragon Age: Origins - Awakening

Первое существенно дополнение к нашумевшей RPG. Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили. Вы – капитан Серых Стражей и вам доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить. Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина.

Разработчик: BioWare

Издатель: Electronic Arts

Жанр: RPG

Дата выхода: 16 Марта 2010

Metro 2033

Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Разработчик: 4A Games

Издатель: THQ

Жанр: FPS

Дата выхода: 16 Марта 2010

Assassin's Creed II

Долгожданный PC релиз культовой игры 21 века. Играющий попадет в "шкуру" молодого дворянина Ezio, семья которого была предана и уничтожена конкурирубщей правящей семьей. Вторая часть погрузит нас в эпоху Возрождения в Венеции. Мы встретимся с такими великими личностями эпохи Возрождения как Никко́ло Макиаве́лли, Катерина Сфорца и Лоренцо де Медичи. Ночные миссии, до 16 типов уникальных миссий, более хитрых врагов и новое вооружение и возможности.

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Жанр: Action

Дата выхода: 16 Марта 2010

The Settlers 7: Paths to a Kingdom

Путь к королевству - игра с таким же игровым процессом, какой представлен в последних трёхмерных частях серии The Settlers. Игрок начинает с простой деревни и расширяет её сектор за сектором, чтобы, в конце концов, создать своё королевство. В течение этого процесса игрок должен как можно более правильно организовать производственные цепочки и выстроить транспортные системы. В игре игроку даётся возможность выбора между тремя уникальными путями развития, которыми он может придти к победе: военный, научный и торговый. Встав на традиционный, для RTS, военный путь развития, игрок создаёт свою армию, чтобы затем при помощи военной мощи побеждать и уничтожать своих врагов. Идя по научному пути развития, игрок должен сосредоточиться на исследовании технологических усовершенствований.

Разработчик: Blue Byte

Издатель: Ubisoft

Жанр: RTS

Дата выхода: 23 Марта 2010

Just Cause 2

Накачавший мускулы Рико Родригез получает новое задание. Тысяча квадратных километров – на тропическом острове найдется где развернуться! Вас ожидают раскаленные пески, непролазные джунгли, горные склоны и базы местных повстанцев. Невероятно реалистичный мир, в котором можно вытворять все, что душе угодно! Как отметил Ли Синглтон, генеральный менеджер компании Square Enix London Studios: «Just Cause 2 предлагает полную свободу – исследуйте окрестности и делайте что хотите. Сочетание крюка и парашюта полностью изменит ваше представление об играх с открытым миром. За какие-то секунды вы подниметесь в воздух и сможете выполнить задание, свалившись врагу на голову. Даже если вы предпочитаете крепко стоять на земле, возможности крюка ограничены только вашим воображением».

Разработчик: Avalanche Studios (SE)

Издатель: Eidos Interactive

Жанр: FPS

Дата выхода: 23 Марта 2010

Blur

Blur - игра жанра racing которая будет чем то нам напоминать нашу всеми любимую игру Burnout Paradise. Основной целью игры так же как и в Burnout будет доехать любой ценой до финиша, но во время гонки вам не придётся расталкивать ваших соперников бортом автомобиля так как у вас будет оружие. Раз будет оружие значит будет и система защиты то есть nitro и различные типы щитов которые вас защитят от различных типов оружия. В игре не будет свободного режима, но в замен этого будут экзотические трассы по таким городам как: Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Испания и многое другое. Так же одним не мало важным плюсом игры будет - то что в игре будут не выдуманные автомобиля, а прототипы настоящих всем известных марок таких как: BMW, FORD, Dodge, Crysler, Fiat, Opel и т.п

Разработчик: Bizarre Creations

Издатель: Activision

Жанр: Racing

Дата выхода: 31 Марта 2010

(С)

(ОБЗОР) Расцветай игровая индустрия! (Игры Марта)
Новости - (ОБЗОР) Расцветай игровая индустрия! (Игры Марта)(ОБЗОР) Расцветай игровая индустрия! (Игры Марта)
Считаешь пост нужным? Плюсуй и не будь грустным

Кувалда- Я кую, а все куеют

38
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «(ОБЗОР) Расцветай игровая индустрия! (Игры Марта)»

    Загружается
Чат