Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

33

Очередной DLC для Borderlands 2 будет называться Sir Hammerlock’s Big Game Hunt

По уже устоявшейся традиции владельцы PS3-версии Borderlands 2 обнаружили в трофеях (достижениях) игры неопровержимые свидетельства скорого появления очередного DLC. Называться оно будет Sir Hammerlock’s Big Game Hunt (какая тонкая игра слов!). Скэгу понятно, что центральной фигурой в загружаемом дополнении станет сэр Хаммерлок — киборг с умилительным брит-акцентом (не как у Патрика Стюарта, но сойдет). Среди достижений есть присуждаемое за выполнение квеста с красивым названием Fall of Nakayama (почти «Гибель Кобаяши-Мару»).

Очередной DLC для Borderlands 2 будет называться Sir Hammerlock’s Big Game Hunt
Новости - Очередной DLC для Borderlands 2 будет называться Sir Hammerlock’s Big Game HuntОчередной DLC для Borderlands 2 будет называться Sir Hammerlock’s Big Game Hunt

Gearbox не стала отпираться и быстренько подтвердила информацию Polygon и некоторым другим онлайн-СМИ. Но скриншотов не отсыпала, и видео не показала. Надеемся, к четвертому DLC из меню Season Pass студия исправится. Кстати, патч, занесший на PS3 новые трофеи из Borderlands 2, исправлял ошибку с пожиранием Badass Rank на обеих консолях, так что играющие в BL2 на телевизорах могут возрадоваться.

33
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Очередной DLC для Borderlands 2 будет называться Sir Hammerlock’s Big Game Hunt»

    Загружается
Чат