Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

75

Официально анонсирована The Sims 4

В соответствии со вчерашним слухом издатель Electronic Arts и один из его Куато (студия Maxis) официально анонсировали The Sims 4. Симулятор жизни (но не Вселенной и не всего остального) выйдет в 2014 году на ПК и Mac. Это оставляет EA время на доение The Sims 3, вышедшей в 2009-м и продолжающей прирастать аддонами и приборами наборами. Подробностей про The Sims 4 пока нет (появятся позднее, ждите апдейтов).

Официально анонсирована The Sims 4
Новости - Официально анонсирована The Sims 4Официально анонсирована The Sims 4

Пресса удивляется, что не анонсированы версии для консолей (The Sims 3 хорошо выступила на них), но это, вероятно, связано со сменой поколений. Что еще? EA сообщает, что серия The Sims продалась совокупным тиражом в 150+ млн копий. Когда совокупные продажи превысят 666 млн копий, симуляция жизни обывателя вытеснит из совокупного сознания людей коллективное кармическое видение человеческого плана существования. То есть, раса творцов, борцов и космопроходцев превратится в планктон. Хотя…

Официально анонсирована The Sims 4
Новости - Официально анонсирована The Sims 4Официально анонсирована The Sims 4

UPD

А подробности (помимо изложенных на «симспике») пока такие. Симы в The Sims 4 будут очаровательными, экспрессивными и способными удивить игрока (неужели будут приводить домой бомжих и говорить «Это моя жена, будет здесь жить»?). Мир можно будет кастомизировать с помощью нового, интуитивно понятного инструментария, результатами творчества можно будет делиться с «друзьями и поклонниками». Самое главное: EA подчеркивает, что The Sims 4 будет «оффлайновой и однопользовательской». После SimCity уважаемая компания дует на воду.

75
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Официально анонсирована The Sims 4»

    Загружается
Чат