Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор K_V_S 1

0

Онлайн-игра Disney «Клуб пингвинов» теперь и на iOS

«Клуб пингвинов» (www.disney.ru/pingvin) – это многопользовательская онлайн-игра для детей, которая получила феноменальную популярность у миллионов семей по всему миру. «Клуб пингвинов» дает юным пользователям возможность не только играть в увлекательные мини-игры и ухаживать за своим пингвином, но и позволяет получить первый опыт сетевого общения, найти новых друзей и развить навыки креативного мышления. Игра ориентирована на детей от 6 до 12 лет, но открыта для пользователей всех возрастов.

Мобильная версия полностью совпадает с онлайн-версией игры, и весь игровой процесс синхронизируется. Теперь можно начать игру на домашнем компьютере, а затем взять пингвина с собой и продолжить общаться с друзьями, посещать ежемесячные тематические праздники, исследовать окружающий мир и заботиться о домашних питомцах – пафлах, но уже с мобильного устройства. Выход мобильной версии особенно актуален в преддверии летних каникул.

Игра «Клуб пингвинов» впервые была запущена в 2005 году на английском языке в Канаде и, завоевав огромную популярность, была переведена на французский, немецкий, португальский, испанский и русский языки. Сейчас в «Клубе пингвинов» состоят игроки более чем из 130 стран мира, включая Россию.

Отличительной особенностью этой виртуальной игры является то, что в ней уделяется огромное внимание безопасности юных пользователей. Система «Клуба пингвинов» снабжена надежными фильтрами, защищающими детей от рисков общения в сетевом пространстве. Команда профессиональных модераторов круглосуточно следит за игровым процессом, разрешая неоднозначные вопросы в игре, отвечая на обращения пользователей, а также не допуская распространения личной информации.

Кроме того, для регистрации в игре необходимо подтверждение взрослых, которое игрок получает, отправив запрос на адрес электронной почты одного из родителей. После этого родитель может создать свой личный кабинет, в котором будут отображаться основные игровые данные, а функция установки временного ограничения на сеанс игры и выбора режима чата обеспечит родителям должный уровень контроля над игровым поведением ребенка.

В «Клубе пингвинов» нет рекламы, а сама игра является абсолютно бесплатной! Некоторые функции и возможности игры доступны при наличии платной подписки, которая дает доступ ко всем возможностям игры и не подразумевает дополнительных платежей. Подписку можно приобрести как на сайте www.disney.ru/pingvin, так и через мобильное приложение.

Приложение «Клуб пингвинов» можно скачать по адресу http://appstore.com/disney/clubpenguin .

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Онлайн-игра Disney «Клуб пингвинов» теперь и на iOS»

    Загружается
Чат