Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер max380 2

28

OnLive убрала из облака игры THQ.

OnLive — система цифровой дистрибуции компьютерных игр, интернет-сервис, использующий концепцию облачных вычислений. Система OnLive была анонсирована на международном мероприятии Game Developers Conference 2009 и была запущена в США 17 июня 2010 года.

В последнее время из за постоянных убытков компании, предоставляемые игры начали просто исчезать с полок продаж. Так же пропали игры проданные HTQ.

Данная ситуация не может радовать. Из облака уже пропали такие игры как:

[*]Just Cause 2

Saints Row: The Third

METRO 2033[/*]

В общем облако испарило 20 игр. Но как мне стало известно игры, которые сняли с продажи можно запустить на заранее купленном аккаунте. Аккаунты с Premium pack не считаются.

OnLive убрала из облака игры THQ.
Новости - OnLive убрала из облака игры THQ.OnLive убрала из облака игры THQ.

Обидно но в последнее время OnLive скупает права только на Инди игры, которые можно запустить даже на самом слабом на данный момент PC. Смысл приобретения этих игр не является разумным. А порты на мобильную версию перестали выпускать.

Напомню воспользоваться OnLive сможет каждый, кто располагает достаточно быстрым интернетом и PC (MAC,Android) на базе Windows. Обойтись вообще без компьютеров позволяет устройство под названием OnLive MicroConsole. Микроконсоль представляет собой небольшую коробочку, которая подключается к телевизору и осуществляет соединение с интернетом. Цена коробки 99$.

OnLive убрала из облака игры THQ.
Новости - OnLive убрала из облака игры THQ.OnLive убрала из облака игры THQ.

Я куплю новую консоль OUYA, чем OnLive MicroConsole. Ну хотя бы по той причине, что в OUYA бесплатные игры.

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «OnLive убрала из облака игры THQ.»

    Загружается
Чат