Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Preview

Плюсатор intro 38

84

Origin теперь принимает Яндекс Деньги!

Origin теперь принимает Яндекс Деньги!
Новости - Origin теперь принимает Яндекс Деньги!Origin теперь принимает Яндекс Деньги!

EA объявляет, что сервис Яндекс.Деньги стал доступен как метод оплаты покупок для российских пользователей Origin. C 7 марта Яндекс Деньги принимаются при оплате любых покупок в Origin, включая «Эксклюзивное Цифровое издание Mass EffectTM 3».

В 2011 году Яндекс.Деньги также стали доступны для покупок во внутриигровых магазинах проектов Play4Free, таких как Need for SpeedTM World, Lord of UltimaTM, BattlefieldTM Play4Free и Battlefield HeroesTM. Оплата через Яндекс.Деньги также будет доступна и в долгожданных проектах Command & ConquerTM Tiberium Alliances и Warhammer® Online: Wrath of Heroes.

«Российские пользователи неоднократно просили нас добавить Яндекс.Деньги как платежный метод в Origin”, – сказал Тони Уоткинз, генеральный директор Electronic Arts в России. «Теперь мы можем предложить расширенный ассортимент платежных методов, которые увеличивают скорость и удобство цифровых покупок. Мы особенно рады предложить нашим покупателям этот способ оплаты одновременно с появлением в продаже нового шедевра от BioWare - Mass Effect 3”.

«Мы уверены, что на локальных рынках электронные деньги - наиболее удобный инструмент для оплаты цифровых товаров и микроплатежей», - говорит Мария Грачева, директор по развитию бизнеса Яндекс.Денег . «Подключение Origin логическим образом развивает наше партнерство с Electronic Arts, и мы намерены всячески поддерживать этот проект».

Источник

84
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «Origin теперь принимает Яндекс Деньги!»

    Загружается
Чат