Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

97

Orwell – Оруэлл 2016

Австралийское издательство Surprise Attack Games и немецкая студия Osmotic анонсировали игру Orwell (Оруэлл).

Orwell – Оруэлл 2016
Новости - Orwell – Оруэлл 2016Orwell – Оруэлл 2016

«Большой Брат» уже здесь, и он – это ты. Исследуйте жизнь граждан, чтобы найти ответственных за серию террористических атак. Информация из интернета, частных файлов и о личных связях доступна вам. Но будьте осторожны, предоставление вами информации имеет последствия… «Oруэлл» – новая государственная программа безопасности, её мощь позволяет исследовать данные граждан в интернете, она имеет доступ к личным высокотехнологичным устройствам и персональным средствам связи. Но для успешного профилирования подозреваемых и защиты частной жизни граждан, программе необходимо участие человека, который сможет оперировать за пределами Нации, интерпретировать важные данные и принимать решения, когда назревают конфликты.

Orwell – Оруэлл 2016
Новости - Orwell – Оруэлл 2016Orwell – Оруэлл 2016

Отобранный из тысяч кандидатов, протагонист будет первым человеком-исследователем. И когда террористической атаке подвергнется Бонтон, столица Нации, «Оруэлл» немедленно подвергнется испытанию. Потребуется исследовать веб-страницы, посты в блогах, сообщения в чатах, файлы и персональную информацию, которую «Оруэлл» извлечёт и предоставит. Вы поможете Нации создать персональные профили подозреваемых и раскрыть преступников.

Orwell – Оруэлл 2016
Новости - Orwell – Оруэлл 2016Orwell – Оруэлл 2016

Действительно ли они террористы? Что раскроет информация, которая передана вами «Оруэллу»? Что, если вы раскрыли информацию, которую не знали даже самые близкие люди? Какова настоящая цена безопасности, к которой так стремиться Нация?

Познай истинную цену безопасности в конце 2016 года на ПК.

Источник – http://surpriseattackgames.com

97
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Orwell – Оруэлл 2016»

    Загружается
Чат