Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

84

Осень - "жаркая" пора для геймеров

Осень - "жаркая" пора для геймеров
Новости - Осень - "жаркая" пора для геймеров Осень - "жаркая" пора для геймеров

Вот и лето пролетело. Пляжные вечеринки и ночи на сеновале остались позади, впереди - учебный год, уроки, сессии и экзамены. Но не будем забывать о том, что осень - самое жаркое время не только для учащихся различных учебных заведений, но и для геймеров, которые изголодались по любимым джойстикам и мышкам в период долгого отсутствия за своим "рабочим" местом. Многие бойцы виртуального фронта не успели насладиться отличными играми по причине того, что как только сдали экзамены, пустились "во все тяжкие" на дачах, в деревнях и прочих садовых и загранично-пятизвездочных товариществах. Пока они жарили шашлыки, нежились на солнце и зажигали под новые летние хиты популярных групп, их терпеливо ожидали прославленные ассассины, смертоносные тамплиеры и бесстрашные повстанцы. Ждали, ждали и вот дождались!

Компания "Акелла" совместно с ASUS объявляет осенний геймерский марафон открытым! С 5 по 19 сентября 2011 года любой покупатель игр "The First Templar. В поисках Святого Грааля", "Assassin's Creed: Братство Крови" или "Homefront" становится участником акции с розыгрышем крутых призов от ASUS!

Для участия необходимо заполнить анкету и выслать ее на адрес электронной почты viktorina@akella.com.

Акция проходит с 5 по 19 сентября 2011 года.

ASUS Republic of Gamers - выбор чемпионов!

Осень - "жаркая" пора для геймеров
Новости - Осень - "жаркая" пора для геймеров Осень - "жаркая" пора для геймеров

Осень - "жаркая" пора для геймеров
Новости - Осень - "жаркая" пора для геймеров Осень - "жаркая" пора для геймеров

Самая быстрая видеокарта в мире: высочайшая производительность в играх, отличное охлаждение и прекрасный разгонный потенциал!

Два графических процессора NVIDIA® GeForce® GTX 580 (по 512 CUDA-ядер в каждом) и 3 гигабайта видеопамяти GDDR5

Осень - "жаркая" пора для геймеров
Новости - Осень - "жаркая" пора для геймеров Осень - "жаркая" пора для геймеров

Лучшая разгонная платформа на основе чипсета Intel Z68!

· Совместимость с процессорами Intel Core i7, i5 и i3 второго поколения для разъема LGA1155

· Удобное изменение настроек системной памяти

· Интерфейс для разгона и настройки ROG Connect, позволяющий отслеживать состояние компьютера и настраивать его параметры в режиме реального времени с помощью ноутбука, подключив последний к основной системе по USB-кабелю

Осень - "жаркая" пора для геймеров
Новости - Осень - "жаркая" пора для геймеров Осень - "жаркая" пора для геймеров

Материнская плата формата mATX с поддержкой Lucid® Virtu™

· Разъем LGA1155 для второго поколения процессоров Intel Core i7, i5 и i3

· Удобное изменение настроек системной памяти· Интерфейс для разгона и настройки ROG Connect

· Утилита GPU TweakIt, позволяющая изменять параметры видеокарты

· Встроенный аудиопроцессор SupremeFX X-Fi 2, создающий потрясающе реалистичные звуковые эффекты в компьютерных играх. Прекрасный звук обеспечивается высококачественными конденсаторами и позолоченными аудиоразъемами

Торопитесь стать участником!

Первые 30 геймеров, приславших заполненные анкеты, получат подарочный набор игр от компании "Акелла".

Порядок участия:

1. Участником акции может стать покупатель игр "The First Templar. В поисках Святого Грааля", "Assassin's Creed: Братство Крови" или "Homefront" от компании "Акелла", проживающий на территории Российской Федерации.

2. Для участия в акции необходимо приобрести игру и зарегистрировать покупку на странице акции, заполнив анкету и выслав ее на адрес viktorina@akella.com. Также требуется сохранить чек, выданный при покупки акционной игры.

3. Акция завершится 19 сентября 2011 года.

4. Все данные об участниках становятся собственностью Организаторов и могут быть использованы для дальнейших маркетинговых исследований, проводимых Организаторами.

5. Организаторы акции не несут ответственности за утерянные билеты, подарочные купоны и результаты, не доставленные по причине прерванного электронного соединения и других возможных технических неисправностей. Также Организаторы акции не несут ответственности за утерянные почтой призы, отправленные в срок.

6. Участники акции не несут никаких финансовых или иных материальных обязательств перед Организаторами. Участие в акции бесплатно для всех его участников, за исключением покупки игры, участвующей в акции.

7. Участник акции несет ответственность за правдивость предоставленных данных о себе.

8. Организаторы оставляют за собой право изменять правила проведения акции, а также приостановить либо отменить ее без указания причин, разместив соответствующее сообщение на сайте www.akella.com. Также Организаторы имеют право заменить выигранный приз на эквивалентный по стоимости.

84
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

16 комментариев к «Осень - "жаркая" пора для геймеров »

    Загружается
Чат