Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

47

Открыта запись в бету SimCity

Electronic Arts открыла запись в бету SimCity, которая пройдет с 25 по 28 января. Записаться можно до 21 января. Бета (то есть, демо) выходящей 5 марта SimCity (пятой по счету, с отпиленным номером) будет представлять собой час геймплея. (Непонятно, будет ли в бете содержания на час, или для игроков будут включать таймер.) Не бог весть что, но многие соскучились по правильным градостроительным симуляторам.

Открыта запись в бету SimCity
Новости - Открыта запись в бету SimCityОткрыта запись в бету SimCity

А теперь — немного о грустном. Мы, увы, не смогли выяснить, пускают ли в бету SimCity резидентов РФ. Потому что EA и Origin. Видите ли, автор новости забыл пароль; при попытке его сменить Origin (в веб-варианте) устойчиво выдает ошибку. При попытках восстановить пароль по записной книжке (методом подбора, после мучительных попыток вспомнить, который последний) система не сообщает, что было неправильным — пароль или капча. Ну и т.д. Поэтому неудивительно, что мы славим в новостях Гэйба Ньюэлла. И поэтому в двух последних Origin-паролях автора новости присутствует слово «жопа» d fyukbqcrjq hfcrkflrt.

UPD

Origin прислала письмо со ссылкой на ресет пароля! И мы уже собрались затирать и извиняться, как после входа с новым паролем при попытке зарегистрироваться...

Открыта запись в бету SimCity
Новости - Открыта запись в бету SimCityОткрыта запись в бету SimCity

Если бы это было в первый (второй, третий, четвертый) раз. Если бы FIFA 11 и Star Wars: The Old Republic понимали (сразу) кириллические учетные записи. Ну и т.д. Через сколько там лет Origin станет лучше Steam?

47
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Открыта запись в бету SimCity»

    Загружается
Чат