Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Копипастер ThePredatoR 1

21

Outlast: Whistleblower DLC

К празднику Хэллоуин компания-разработчик Red Barrels анонсировала первое дополнение для Outlast, которое называется Whistleblower (Информатор). "Информатор" расскажет нам о событиях, предшедствующих оригинальной истории, добавит несколько новых карт и шанс увидеть "жестокие эксперименты, которые привели к событиям оригинальной игры".

История "Информатора" будет опять происходить в психушке Маунт Мэссив и, по словам Red Barrels, "т.к. информатор - это тот анонимный источник, который привел главного героя оригинальной истории Майлса Апшера в Маунт Мэссив одной судьбоносной ночью, вы столкнетесь с экспериментами и нарушениями (во имя науки, разумеется), которые привели к уничтожению псих-больницы".

В дополнении к новым картам и персонажам, "Информатор" расскажет нам более подробную "темную историю" Корпорации Меркофф. Игроки так же "исследуют психушку за несколько минут до резни и испытают все произошедшее первыми. Если ты сможешь выжить, то посетишь новые места и встретишь ужасающих персонажей в очередной миссии по поиску правды, о которой никто не должен узнать."

Дата релиза на данный момент не оглашена.

Так же Outlast можно взять со скидкой 33% во время Хэллоуинской расподажи в steam.

Источник новости - IGN

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Outlast: Whistleblower DLC»

    Загружается
Чат