Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

0

Ожидаемая новинка для PS4 "Deep Down"

Несколько минутный трейлер обеспечивает зрителю достаточное количество проблесков геймплея, предлагая взглянуть на многих различных врагов и окружающую среду новинки, с которой столкнутся игроки. Игра продолжает иметь сильное сходство с Demon Souls и Dark Souls, но отличается от упомянутых по крайней мере одним ключевым моментом: Это будет онлайн игра с открытым и постоянно регенерирующим себя огромным миром .

Выпуск этого трейлера не принес ни словечка о выходе бета версии игры, также как и разработчики из Capcom все еще не обеспечивают ни малейшего признака относительно того, когда игра наконец будет выпущена. В одночасье группа разработчиков продолжает упорную работу, участвуя в интенсивной методологии способов, проб и ошибок, чтобы найти лучшее решение для использования полного потенциала игровой приставки PS4 особенно онлайн режима "Deep Down"!

Напомним дорогие друзья, что первоначально игра была запланирована к ее выходу в конце 2014 года, возможно, что все так и будет, осчастливив этим событием всех без сомнений, владельцев Playstation 4!

Ожидаемая новинка для PS4 "Deep Down"Видеоигра для PS4 Deep Down Trailer

источник

HotPlay

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Ожидаемая новинка для PS4 "Deep Down"»

    Загружается
Чат